아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 천안불당린스트라우스1단지 | 105동동 1545 | 94,000만원 평당 2,742만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 23층 | 불당동 | 2025-06-30 | 2017 | 중개거래 |
| 천안불당 지웰푸르지오 | 104동동 1498 | 73,000만원 평당 2,413만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 7층 | 불당동 | 2025-06-30 | 2016 | 중개거래 |
| 천안불당린스트라우스2단지 | 204동동 1546 | 71,000만원 평당 2,764만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 불당동 | 2025-06-30 | 2017 | 중개거래 |
| 불당이안 | 507동동 1503 | 54,000만원 평당 2,103만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 불당동 | 2025-06-30 | 2015 | 중개거래 |
| 천안레이크타운3차푸르지오 | 308동동 969 | 42,000만원 평당 2,314만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 성성동 | 2025-06-30 | 2020 | 중개거래 |
| 두정역푸르지오 | 112동 2037 | 42,000만원 평당 1,124만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 5층 | 두정동 | 2025-06-30 | 2009 | 중개거래 |
| 한화포레나천안두정 | 113동동 2068 | 41,500만원 평당 1,786만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 16층 | 두정동 | 2025-06-30 | 2022 | 중개거래 |
| 두정역코아루스위트 | 106동 2056 | 32,500만원 평당 1,076만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 19층 | 두정동 | 2025-06-30 | 2014 | 중개거래 |
| 이편한세상-천안두정2차 | 111동 2055 | 29,400만원 평당 1,337만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 5층 | 두정동 | 2025-06-30 | 2013 | 중개거래 |
| 쌍용마을뜨란채,주공아파트 | 1920 | 22,750만원 평당 889만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 쌍용동 | 2025-06-30 | 1999 | 중개거래 |
| 불당한성필하우스 | 704동 788 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 불당동 | 2025-06-30 | 2004 | 중개거래 |
| 직산코아루 | 103동 395 | 19,300만원 평당 751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 직산읍 삼은리 | 2025-06-30 | 2005 | 중개거래 |
| 한양수자인비다펠리즈 | 203동동 575 | 18,000만원 평당 1,006만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 19층 | 직산읍 삼은리 | 2025-06-30 | 2019 | 직거래 |
| 쌍용마을뜨란채,주공아파트 | 508동 1920 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 쌍용동 | 2025-06-30 | 1999 | 중개거래 |
| 대우성정프라자 | 658-1 | 11,000만원 평당 544만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 13층 | 성정동 | 2025-06-30 | 1991 | 중개거래 |
| 직산한도 | 102동 70 | 8,200만원 평당 612만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 8층 | 직산읍 삼은리 | 2025-06-30 | 1993 | 중개거래 |
| 정석 | 가동 69-14 | 6,800만원 평당 341만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 5층 | 직산읍 삼은리 | 2025-06-30 | 1991 | 직거래 |
| 청호4차 | 103동 60-3 | 5,800만원 평당 322만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 직산읍 부송리 | 2025-06-30 | 1992 | 중개거래 |
| 청호 | 102동 428-3 | 5,400만원 평당 303만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 2층 | 직산읍 군서리 | 2025-06-30 | 1993 | 중개거래 |
| 대림 | 103동 242-5 | 5,300만원 평당 439만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 직산읍 모시리 | 2025-06-30 | 1998 | 중개거래 |