아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 천안백석푸르지오 | 104동 979 | 29,700만원 평당 1,158만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 백석동 | 2025-06-28 | 2010 | 중개거래 |
| 월봉일성5 | 501동 1547 | 29,000만원 평당 836만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 13층 | 쌍용동 | 2025-06-28 | 1999 | 중개거래 |
| 대동다숲 | 111동 820 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 불당동 | 2025-06-28 | 2004 | 중개거래 |
| e편한세상스마일시티2차 | 212동동 543 | 25,800만원 평당 1,138만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 21층 | 차암동 | 2025-06-28 | 2016 | 중개거래 |
| 천안삼환나우빌 | 101동 2-26 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 성거읍 신월리 | 2025-06-28 | 2005 | 중개거래 |
| 세광엔리치빌3 | 306동 605 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 두정동 | 2025-06-28 | 2003 | 중개거래 |
| 범양마더빌 | 102동 2040 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 쌍용동 | 2025-06-28 | 2005 | 중개거래 |
| e편한세상스마일시티 | 102동 442 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 차암동 | 2025-06-28 | 2015 | 중개거래 |
| 월봉일성5 | 509동 1547 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 쌍용동 | 2025-06-28 | 1999 | 중개거래 |
| 대우타워 | 104동 889 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 쌍용동 | 2025-06-28 | 1994 | 중개거래 |
| 쌍용마을뜨란채,주공아파트 | 508동 1920 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 쌍용동 | 2025-06-28 | 1999 | 중개거래 |
| 극동늘푸른 | 112동 526-1 | 14,900만원 평당 822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 두정동 | 2025-06-28 | 1996 | 중개거래 |
| 월봉청솔2차 | 206동 1561 | 12,550만원 평당 856만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 9층 | 쌍용동 | 2025-06-28 | 2000 | 중개거래 |
| 월봉청솔1단지 | 104동 1367 | 11,800만원 평당 778만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 12층 | 쌍용동 | 2025-06-28 | 2000 | 중개거래 |
| 청호6차 | 301동 59-7 | 11,400만원 평당 631만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 직산읍 삼은리 | 2025-06-28 | 1995 | 중개거래 |
| 주공7단지3차 | 303동 1289 | 11,300만원 평당 624만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 쌍용동 | 2025-06-28 | 1995 | 중개거래 |
| 성정활림2목련 | 696-4 | 10,900만원 평당 602만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 성정동 | 2025-06-28 | 1994 | 중개거래 |
| 주공9 | 406동 1914 | 10,000만원 평당 664만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 쌍용동 | 2025-06-28 | 1998 | 중개거래 |
| 천안푸르지오레이크사이드 | 105동동 968 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 33층 | 성성동 | 2025-06-27 | 2023 | 중개거래 |
| 불당리더힐스 | 306동동 1497 | 51,800만원 평당 2,024만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 불당동 | 2025-06-27 | 2016 | 중개거래 |