아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파크밸리동일하이빌 | 114동 2100 | 106,000만원 평당 1,483만원 | 236.3㎡ (71.5평) | 16층 | 쌍용동 | 2025-07-31 | 2011 | 중개거래 |
| 천안불당호반써밋플레이스 | 204동동 1613 | 85,000만원 평당 2,811만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 27층 | 불당동 | 2025-07-31 | 2017 | 중개거래 |
| 파크밸리동일하이빌 | 118동 2100 | 75,000만원 평당 1,437만원 | 172.6㎡ (52.2평) | 2층 | 쌍용동 | 2025-07-31 | 2011 | 중개거래 |
| 한성필하우스3차 | 102동 2035 | 25,450만원 평당 991만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 두정동 | 2025-07-31 | 2004 | 중개거래 |
| 대동다숲 | 105동 820 | 25,000만원 평당 1,105만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 9층 | 불당동 | 2025-07-31 | 2004 | 중개거래 |
| 대우2차 | 203동 530 | 21,500만원 평당 841만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 두정동 | 2025-07-31 | 1998 | 중개거래 |
| 대우그린 | 525-1 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 두정동 | 2025-07-31 | 1996 | 중개거래 |
| 브라운스톤 | 114동 930 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 백석동 | 2025-07-31 | 2006 | 중개거래 |
| 현대 | 110동 191-3 | 18,300만원 평당 456만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 5층 | 백석동 | 2025-07-31 | 1992 | 중개거래 |
| 성거벽산 | 109동 3-3 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 성거읍 신월리 | 2025-07-31 | 1998 | 중개거래 |
| 한성 | 115동 341-1 | 8,600만원 평당 476만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 입장면 도림리 | 2025-07-31 | 1999 | 중개거래 |
| 프라지움6차 | 프라지움6차동 1270 | 8,400만원 평당 827만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 8층 | 성정동 | 2025-07-31 | 2016 | 중개거래 |
| 현대한솔 | 102동 150 | 7,500만원 평당 579만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 10층 | 성환읍 성월리 | 2025-07-31 | 1997 | 중개거래 |
| 천안시티자이 | 102동동 827 | 42,100만원 평당 1,867만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 25층 | 성성동 | 2025-07-30 | 2018 | 중개거래 |
| 천안역사동아라이크텐 | 101동동 186 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 와촌동 | 2025-07-30 | 2021 | 중개거래 |
| 두정역효성해링턴플레이스 | 102동동 2078 | 32,000만원 평당 1,767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 두정동 | 2025-07-30 | 2020 | 중개거래 |
| 백석마을아이파크 | 106동 941 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 백석동 | 2025-07-30 | 2009 | 중개거래 |
| 현대 | 105동 191-3 | 15,700만원 평당 613만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 백석동 | 2025-07-30 | 1992 | 중개거래 |
| 성거벽산 | 105동 3-3 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 성거읍 신월리 | 2025-07-30 | 1998 | 중개거래 |
| 주공7단지2차 | 207동 1282 | 10,000만원 평당 664만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 쌍용동 | 2025-07-30 | 1995 | 중개거래 |