아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공9 | 407동 1914 | 10,000만원 평당 664만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 쌍용동 | 2025-07-30 | 1998 | 중개거래 |
| 한성 | 115동 341-1 | 8,600만원 평당 476만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 입장면 도림리 | 2025-07-30 | 1999 | 중개거래 |
| 펜타포트(101동102동) | 101동 1292 | 90,000만원 평당 1,785만원 | 166.7㎡ (50.4평) | 7층 | 불당동 | 2025-07-29 | 2011 | 중개거래 |
| 불당리더힐스 | 308동동 1497 | 50,500만원 평당 1,974만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 불당동 | 2025-07-29 | 2016 | 중개거래 |
| 천안레이크타운푸르지오 | 103동동 696 | 44,500만원 평당 1,733만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 성성동 | 2025-07-29 | 2017 | 중개거래 |
| 천안시티자이 | 103동동 827 | 42,000만원 평당 1,863만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 29층 | 성성동 | 2025-07-29 | 2018 | 중개거래 |
| 한화포레나천안두정 | 105동동 2068 | 41,000만원 평당 1,767만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 13층 | 두정동 | 2025-07-29 | 2022 | 중개거래 |
| 대우타워 | 102동 889 | 26,900만원 평당 660만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 10층 | 쌍용동 | 2025-07-29 | 1994 | 중개거래 |
| 쌍용역푸르지오 | 103동 2050 | 24,250만원 평당 943만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 쌍용동 | 2025-07-29 | 2006 | 중개거래 |
| 현대6차1단지 | 현대홈타운아이파크111동 2045 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 쌍용동 | 2025-07-29 | 2004 | 중개거래 |
| 대주파크빌(101동) | 101동 1896 | 19,950만원 평당 780만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 두정동 | 2025-07-29 | 2005 | 중개거래 |
| 프라지움5차 | 1317 | 12,000만원 평당 796만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 성정동 | 2025-07-29 | 2015 | 직거래 |
| 월봉청솔2차 | 208동 1561 | 11,900만원 평당 812만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 7층 | 쌍용동 | 2025-07-29 | 2000 | 중개거래 |
| 월봉청솔1단지 | 105동 1367 | 11,700만원 평당 771만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 13층 | 쌍용동 | 2025-07-29 | 2000 | 중개거래 |
| 프라지움6차 | 프라지움6차동 1270 | 8,000만원 평당 788만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 10층 | 성정동 | 2025-07-29 | 2016 | 직거래 |
| 프라지움7차 | 1345 | 7,700만원 평당 835만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 12층 | 성정동 | 2025-07-29 | 2016 | 중개거래 |
| 한성 | 104동 341-1 | 5,600만원 평당 469만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 2층 | 입장면 도림리 | 2025-07-29 | 1999 | 중개거래 |
| 천안불당지웰더샵 | 104동동 1548 | 82,000만원 평당 3,190만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 불당동 | 2025-07-28 | 2016 | 중개거래 |
| 부성역우남퍼스트빌 | 102동동 761 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 부대동 | 2025-07-28 | 2024 | 중개거래 |
| 백석더샵아파트 | 103동동 1193 | 36,500만원 평당 1,436만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 6층 | 백석동 | 2025-07-28 | 2016 | 중개거래 |