아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상스마일시티 | 103동 442 | 25,000만원 평당 1,132만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 13층 | 차암동 | 2025-07-27 | 2015 | 중개거래 |
| 불당한성필하우스 | 706동 788 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 불당동 | 2025-07-27 | 2004 | 중개거래 |
| 월봉청솔1단지 | 104동 1367 | 10,800만원 평당 712만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 2층 | 쌍용동 | 2025-07-27 | 2000 | 중개거래 |
| 프라지움6차 | 프라지움6차동 1270 | 8,000만원 평당 788만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 10층 | 성정동 | 2025-07-27 | 2016 | 직거래 |
| 성환골드 | 나동 319-1 | 7,300만원 평당 592만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 4층 | 성환읍 매주리 | 2025-07-27 | 1991 | 중개거래 |
| 한성 | 111동 341-1 | 4,900만원 평당 410만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 4층 | 입장면 도림리 | 2025-07-27 | 1999 | 중개거래 |
| 천안불당호반써밋플레이스 | 208동동 1613 | 81,000만원 평당 2,679만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 7층 | 불당동 | 2025-07-26 | 2017 | 중개거래 |
| 불당호반베르디움TheFirst | 102동동 1811 | 66,000만원 평당 2,573만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 불당동 | 2025-07-26 | 2016 | 중개거래 |
| 천안불당 지웰푸르지오 | 101동동 1498 | 58,800만원 평당 2,287만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 불당동 | 2025-07-26 | 2016 | 중개거래 |
| 천안레이크타운2차푸르지오 | 210동동 697 | 53,500만원 평당 2,083만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 성성동 | 2025-07-26 | 2018 | 중개거래 |
| 두정역효성해링턴플레이스 | 109동동 2078 | 45,800만원 평당 1,782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 두정동 | 2025-07-26 | 2020 | 중개거래 |
| 천안레이크타운푸르지오 | 106동동 696 | 41,300만원 평당 1,831만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 13층 | 성성동 | 2025-07-26 | 2017 | 중개거래 |
| 백석더샵아파트 | 104동동 1193 | 37,700만원 평당 1,475만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 18층 | 백석동 | 2025-07-26 | 2016 | 중개거래 |
| 두정역코아루스위트 | 101동 2056 | 28,200만원 평당 1,098만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 두정동 | 2025-07-26 | 2014 | 중개거래 |
| 북천안자이포레스트 | 585 | 28,200만원 평당 1,099만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 성거읍 송남리 | 2025-07-26 | 2016 | 중개거래 |
| 현대6차1단지 | 현대홈타운아이파크115동 2045 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 쌍용동 | 2025-07-26 | 2004 | 중개거래 |
| 계룡리슈빌 | 102동 1078 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 두정동 | 2025-07-26 | 2004 | 중개거래 |
| 그린빌1차 | 104동 915 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 백석동 | 2025-07-26 | 2002 | 중개거래 |
| 천안한화꿈에그린스마일시티 | 109동 448 | 22,200만원 평당 984만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 16층 | 차암동 | 2025-07-26 | 2014 | 중개거래 |
| e편한세상스마일시티 | 111동 442 | 21,900만원 평당 1,208만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 차암동 | 2025-07-26 | 2015 | 중개거래 |