아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우타워 | 101동 889 | 18,800만원 평당 611만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 5층 | 쌍용동 | 2025-07-26 | 1994 | 중개거래 |
| 현대 | 103동 191-3 | 16,500만원 평당 644만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 백석동 | 2025-07-26 | 1992 | 중개거래 |
| 쌍용마을뜨란채,주공아파트 | 509동 1920 | 14,550만원 평당 802만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 쌍용동 | 2025-07-26 | 1999 | 중개거래 |
| 프라지움11차아파트 | 1435 | 14,400만원 평당 822만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 4층 | 성정동 | 2025-07-26 | 2019 | 중개거래 |
| 동보호수마을 | 101동 253-38 | 2,600만원 평당 334만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 9층 | 직산읍 모시리 | 2025-07-26 | 1997 | 중개거래 |
| 동보호수마을 | 101동 253-38 | 2,300만원 평당 296만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 1층 | 직산읍 모시리 | 2025-07-26 | 1997 | 중개거래 |
| 파크밸리동일하이빌 | 111동 2100 | 115,000만원 평당 1,564만원 | 243.1㎡ (73.5평) | 9층 | 쌍용동 | 2025-07-25 | 2011 | 중개거래 |
| 천안불당지웰더샵 | 105동동 1548 | 95,000만원 평당 3,167만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 28층 | 불당동 | 2025-07-25 | 2016 | 중개거래 |
| 천안푸르지오레이크사이드 | 105동동 968 | 59,500만원 평당 2,314만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 성성동 | 2025-07-25 | 2023 | 중개거래 |
| 백석2차아이파크 | 211동 1178 | 59,000만원 평당 1,828만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 20층 | 백석동 | 2025-07-25 | 2014 | 중개거래 |
| 천안레이크타운2차푸르지오 | 205동동 697 | 48,500만원 평당 1,888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 성성동 | 2025-07-25 | 2018 | 중개거래 |
| 파크밸리동일하이빌 | 104동 2100 | 47,700만원 평당 1,856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 쌍용동 | 2025-07-25 | 2011 | 중개거래 |
| 두정역푸르지오 | 106동 2037 | 46,000만원 평당 1,007만원 | 150.9㎡ (45.7평) | 19층 | 두정동 | 2025-07-25 | 2009 | 중개거래 |
| 백석2차아이파크 | 207동 1178 | 43,800만원 평당 1,704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 백석동 | 2025-07-25 | 2014 | 중개거래 |
| 호반리젠시빌스위트 | 110동 780 | 42,000만원 평당 1,182만원 | 117.5㎡ (35.5평) | 3층 | 불당동 | 2025-07-25 | 2004 | 직거래 |
| 백석더샵아파트 | 106동동 1193 | 41,500만원 평당 1,628만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 백석동 | 2025-07-25 | 2016 | 중개거래 |
| 백석더샵아파트 | 103동동 1193 | 39,800만원 평당 1,562만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 백석동 | 2025-07-25 | 2016 | 중개거래 |
| 천안쌍용역코오롱하늘채 | 101동동 2134 | 37,800만원 평당 1,763만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 24층 | 쌍용동 | 2025-07-25 | 2018 | 중개거래 |
| 이편한세상-천안두정2차 | 103동 2055 | 35,200만원 평당 1,371만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 두정동 | 2025-07-25 | 2013 | 중개거래 |
| 천안역우방아이유쉘 | 103동동 1562 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 성정동 | 2025-07-25 | 2018 | 중개거래 |