아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 불당아이파크 | 102동 757 | 37,300만원 평당 1,452만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 불당동 | 2025-09-29 | 2004 | 중개거래 |
| 두정역효성해링턴플레이스 | 104동동 2078 | 34,000만원 평당 1,878만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 두정동 | 2025-09-29 | 2020 | 중개거래 |
| 세광엔리치빌2 | 203동 603 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 두정동 | 2025-09-29 | 2003 | 중개거래 |
| 세광엔리치빌3 | 305동 605 | 20,400만원 평당 793만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 두정동 | 2025-09-29 | 2003 | 중개거래 |
| 우남2차 | 202동 1607 | 20,300만원 평당 790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 두정동 | 2025-09-29 | 2003 | 중개거래 |
| 천안삼환나우빌 | 103동 2-26 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 성거읍 신월리 | 2025-09-29 | 2005 | 중개거래 |
| 리슈빌디에스 | 1475 | 10,300만원 평당 828만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 9층 | 성정동 | 2025-09-29 | 2016 | 중개거래 |
| 학산리젠다빌3차 | 1438 | 9,000만원 평당 633만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 성정동 | 2025-09-29 | 2016 | 중개거래 |
| 저리보금자리 | 101동 252 | 4,500만원 평당 373만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 5층 | 성거읍 저리 | 2025-09-29 | 2000 | 직거래 |
| 프라지움 | PRAZIUM동 1283 | 4,350만원 평당 700만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 7층 | 두정동 | 2025-09-29 | 2013 | 중개거래 |
| 한화포레나천안두정 | 106동동 2068 | 59,000만원 평당 1,903만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 17층 | 두정동 | 2025-09-28 | 2022 | 중개거래 |
| 천안불당 지웰푸르지오 | 101동동 1498 | 52,900만원 평당 2,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 불당동 | 2025-09-28 | 2016 | 중개거래 |
| 한화포레나천안노태2단지 | 205동동 1222 | 48,500만원 평당 1,891만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 백석동 | 2025-09-28 | 2024 | 중개거래 |
| 천안레이크타운2차푸르지오 | 212동동 697 | 47,300만원 평당 1,842만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 성성동 | 2025-09-28 | 2018 | 중개거래 |
| 불당아이파크 | 105동 757 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 불당동 | 2025-09-28 | 2004 | 중개거래 |
| 한화포레나천안두정 | 108동동 2068 | 42,200만원 평당 1,643만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 두정동 | 2025-09-28 | 2022 | 중개거래 |
| 천안시티자이 | 103동동 827 | 42,000만원 평당 1,863만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 34층 | 성성동 | 2025-09-28 | 2018 | 중개거래 |
| 두정역코아루스위트 | 102동 2056 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 두정동 | 2025-09-28 | 2014 | 중개거래 |
| 월봉일성5 | 501동 1547 | 28,900만원 평당 833만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 12층 | 쌍용동 | 2025-09-28 | 1999 | 중개거래 |
| 한양수자인비다펠리즈 | 204동동 575 | 22,000만원 평당 1,128만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 8층 | 직산읍 삼은리 | 2025-09-28 | 2019 | 중개거래 |