아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한미래 | 102동 466-5 | 7,500만원 평당 498만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 성환읍 수향리 | 2025-11-29 | 2003 | 중개거래 |
| 파크밸리동일하이빌 | 106동 2100 | 74,000만원 평당 1,774만원 | 137.9㎡ (41.7평) | 12층 | 쌍용동 | 2025-11-28 | 2011 | 중개거래 |
| 천안불당 지웰푸르지오 | 103동동 1498 | 73,000만원 평당 2,413만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 16층 | 불당동 | 2025-11-28 | 2016 | 중개거래 |
| 불당호반베르디움TheFirst | 116동동 1811 | 50,900만원 평당 2,808만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 불당동 | 2025-11-28 | 2016 | 중개거래 |
| 천안시티자이 | 109동동 827 | 49,800만원 평당 1,938만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 성성동 | 2025-11-28 | 2018 | 중개거래 |
| 천안부성한라비발디 | 106동동 760 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 부대동 | 2025-11-28 | 2024 | 중개거래 |
| 호반리젠시빌스위트 | 106동 780 | 43,100만원 평당 1,213만원 | 117.5㎡ (35.5평) | 7층 | 불당동 | 2025-11-28 | 2004 | 중개거래 |
| 백석더샵아파트 | 103동동 1193 | 41,000만원 평당 1,609만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 백석동 | 2025-11-28 | 2016 | 중개거래 |
| 천안시티자이 | 107동동 827 | 37,000만원 평당 2,039만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 성성동 | 2025-11-28 | 2018 | 중개거래 |
| 신동아파밀리에 | 102동 173 | 32,700만원 평당 990만원 | 109.2㎡ (33.0평) | 14층 | 와촌동 | 2025-11-28 | 2005 | 중개거래 |
| 천안스마일시티효성해링턴플레이스 | 109동동 550 | 28,900만원 평당 1,281만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 17층 | 차암동 | 2025-11-28 | 2016 | 중개거래 |
| 천안스마일시티효성해링턴플레이스 | 108동동 550 | 23,700만원 평당 1,307만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 차암동 | 2025-11-28 | 2016 | 중개거래 |
| 백석벽산블루밍2차 | 204동 924 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 백석동 | 2025-11-28 | 2006 | 중개거래 |
| 대주파크빌(101동) | 101동 1896 | 19,500만원 평당 762만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 두정동 | 2025-11-28 | 2005 | 직거래 |
| 월봉벽산 | 203동 1538 | 17,500만원 평당 762만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 13층 | 쌍용동 | 2025-11-28 | 1998 | 중개거래 |
| 한라동백 | 101동 565 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 쌍용동 | 2025-11-28 | 1995 | 직거래 |
| 현대1 | 101동 389-3 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 쌍용동 | 2025-11-28 | 1991 | 중개거래 |
| 월봉청솔2차 | 201동 1561 | 12,000만원 평당 819만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 12층 | 쌍용동 | 2025-11-28 | 2000 | 중개거래 |
| 해누리선경 | 111동 1363-1 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 쌍용동 | 2025-11-28 | 1996 | 중개거래 |
| 월봉청솔1단지 | 101동 1367 | 11,400만원 평당 751만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 10층 | 쌍용동 | 2025-11-28 | 2000 | 중개거래 |