아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 천안불당지웰더샵 | 101동동 1548 | 101,000만원 평당 3,361만원 | 99.3㎡ (30.1평) | 5층 | 불당동 | 2025-11-30 | 2016 | 중개거래 |
| 천안불당린스트라우스1단지 | 102동동 1545 | 64,100만원 평당 2,494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 불당동 | 2025-11-30 | 2017 | 중개거래 |
| 불당호반써밋플레이스센터시티 | 308동동 1846 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 불당동 | 2025-11-30 | 2017 | 중개거래 |
| 불당아이파크 | 115동 757 | 48,000만원 평당 1,561만원 | 101.7㎡ (30.7평) | 6층 | 불당동 | 2025-11-30 | 2004 | 중개거래 |
| 백석더샵아파트 | 103동동 1193 | 40,000만원 평당 1,569만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 백석동 | 2025-11-30 | 2016 | 중개거래 |
| e편한세상두정3차 | 107동동 2063 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 두정동 | 2025-11-30 | 2017 | 중개거래 |
| 두정역효성해링턴플레이스 | 102동동 2078 | 34,500만원 평당 1,905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 두정동 | 2025-11-30 | 2020 | 중개거래 |
| 두정역효성해링턴플레이스 | 110동동 2078 | 32,800만원 평당 1,811만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 두정동 | 2025-11-30 | 2020 | 중개거래 |
| 대동다숲 | 112동 820 | 29,800만원 평당 1,161만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 불당동 | 2025-11-30 | 2004 | 중개거래 |
| e편한세상스마일시티 | 108동 442 | 25,000만원 평당 1,133만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 8층 | 차암동 | 2025-11-30 | 2015 | 중개거래 |
| 극동늘푸른 | 104동 526-1 | 16,100만원 평당 888만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 두정동 | 2025-11-30 | 1996 | 중개거래 |
| 우성 | 102동 1864 | 15,200만원 평당 842만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 두정동 | 2025-11-30 | 1996 | 중개거래 |
| 주공7단지3차 | 304동 1289 | 10,300만원 평당 569만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 쌍용동 | 2025-11-30 | 1995 | 중개거래 |
| 주공7단지2차 | 203동 1282 | 7,100만원 평당 561만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 쌍용동 | 2025-11-30 | 1995 | 중개거래 |
| 천안불당지웰더샵 | 105동동 1548 | 97,700만원 평당 3,251만원 | 99.3㎡ (30.1평) | 29층 | 불당동 | 2025-11-29 | 2016 | 중개거래 |
| 천안불당린스트라우스2단지 | 203동동 1546 | 70,500만원 평당 2,743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 불당동 | 2025-11-29 | 2017 | 중개거래 |
| 천안불당 지웰푸르지오 | 107동동 1498 | 63,500만원 평당 2,470만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 불당동 | 2025-11-29 | 2016 | 중개거래 |
| 천안레이크타운3차푸르지오 | 301동동 969 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 성성동 | 2025-11-29 | 2020 | 중개거래 |
| 천안시티자이 | 102동동 827 | 44,500만원 평당 1,732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 성성동 | 2025-11-29 | 2018 | 중개거래 |
| 천안백석3차IPARK | 307동동 1200 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 백석동 | 2025-11-29 | 2017 | 중개거래 |