아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두정역효성해링턴플레이스 | 110동동 2078 | 41,000만원 평당 2,264만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 31층 | 두정동 | 2025-11-29 | 2020 | 중개거래 |
| 천안레이크타운2차푸르지오 | 202동동 697 | 39,400만원 평당 2,069만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 19층 | 성성동 | 2025-11-29 | 2018 | 중개거래 |
| 천안시티자이 | 103동동 827 | 39,000만원 평당 1,726만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 31층 | 성성동 | 2025-11-29 | 2018 | 중개거래 |
| 동일하이빌 | 204동 750 | 34,500만원 평당 1,523만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 10층 | 불당동 | 2025-11-29 | 2004 | 중개거래 |
| 천안성환e-편한세상 | 102동 182-10 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 성환읍 매주리 | 2025-11-29 | 2009 | 중개거래 |
| 천안한화꿈에그린스마일시티 | 110동 448 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 차암동 | 2025-11-29 | 2014 | 중개거래 |
| e편한세상천안부성 | 109동동 705 | 24,500만원 평당 1,112만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 12층 | 신당동 | 2025-11-29 | 2018 | 중개거래 |
| 호반리젠시빌 | 104동 900 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 백석동 | 2025-11-29 | 2003 | 중개거래 |
| 주공5-1 | 106동 717 | 22,800만원 평당 1,275만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 성정동 | 2025-11-29 | 1988 | 중개거래 |
| 브라운스톤 | 111동 930 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 백석동 | 2025-11-29 | 2006 | 중개거래 |
| e편한세상스마일시티2차 | 205동동 543 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 차암동 | 2025-11-29 | 2016 | 중개거래 |
| e편한세상스마일시티 | 111동 442 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 차암동 | 2025-11-29 | 2015 | 중개거래 |
| 직산한양수자인아이림아파트 | 103동동 584 | 20,700만원 평당 1,157만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 19층 | 직산읍 삼은리 | 2025-11-29 | 2019 | 중개거래 |
| 부영사랑으로 | 301동 244-5 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 성환읍 매주리 | 2025-11-29 | 2006 | 중개거래 |
| 라이프타운 | 101동 1279 | 17,900만원 평당 617만원 | 96.0㎡ (29.0평) | 13층 | 쌍용동 | 2025-11-29 | 1994 | 중개거래 |
| 대우그린 | 107동 525-1 | 17,700만원 평당 976만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 두정동 | 2025-11-29 | 1996 | 중개거래 |
| 현대2 | 101동 413-13 | 14,500만원 평당 675만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 3층 | 성정동 | 2025-11-29 | 1990 | 중개거래 |
| 월봉청솔1단지 | 105동 1367 | 11,750만원 평당 774만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 6층 | 쌍용동 | 2025-11-29 | 2000 | 중개거래 |
| 월봉청솔2차 | 207동 1561 | 11,300만원 평당 771만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 8층 | 쌍용동 | 2025-11-29 | 2000 | 중개거래 |
| 직산부영 | 105동 16-1 | 10,300만원 평당 570만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 직산읍 수헐리 | 2025-11-29 | 1998 | 중개거래 |