아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공9 | 402동 1914 | 11,150만원 평당 741만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 쌍용동 | 2025-11-28 | 1998 | 중개거래 |
| 주공6-3 | 308동 789 | 11,000만원 평당 774만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 성정동 | 2025-11-28 | 1991 | 중개거래 |
| 직산한도 | 102동 70 | 8,000만원 평당 489만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 2층 | 직산읍 삼은리 | 2025-11-28 | 1993 | 중개거래 |
| 천안불당린스트라우스1단지 | 104동동 1545 | 74,000만원 평당 2,879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 불당동 | 2025-11-27 | 2017 | 중개거래 |
| 천안불당 지웰푸르지오 | 103동동 1498 | 71,500만원 평당 2,364만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 10층 | 불당동 | 2025-11-27 | 2016 | 중개거래 |
| 불당이안 | 501동동 1503 | 52,000만원 평당 2,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 불당동 | 2025-11-27 | 2015 | 중개거래 |
| 천안레이크타운2차푸르지오 | 204동동 697 | 49,000만원 평당 1,908만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 성성동 | 2025-11-27 | 2018 | 중개거래 |
| 천안레이크타운푸르지오 | 103동동 696 | 47,000만원 평당 1,830만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 성성동 | 2025-11-27 | 2017 | 중개거래 |
| 직산월드메르디앙레이크파크 | 102동동 591 | 25,500만원 평당 1,156만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 3층 | 직산읍 삼은리 | 2025-11-27 | 2020 | 중개거래 |
| 이편한세상 | 105동 1221 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 두정동 | 2025-11-27 | 2004 | 중개거래 |
| 호반리젠시빌 | 104동 900 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 백석동 | 2025-11-27 | 2003 | 중개거래 |
| 부경파크빌 | 102동 606 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 두정동 | 2025-11-27 | 2003 | 중개거래 |
| 주공그린(8단지) | 105동 527 | 12,400만원 평당 1,025만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 14층 | 두정동 | 2025-11-27 | 1996 | 중개거래 |
| 쌍용마을뜨란채,주공아파트 | 509동 1920 | 11,000만원 평당 607만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 쌍용동 | 2025-11-27 | 1999 | 중개거래 |
| 이화 | 7동 379-33 | 10,500만원 평당 634만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 2층 | 쌍용동 | 2025-11-27 | 1985 | 직거래 |
| 성정활림2목련 | 696-4 | 9,300만원 평당 513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 성정동 | 2025-11-27 | 1994 | 중개거래 |
| 대림 | 103동 242-5 | 5,100만원 평당 422만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 직산읍 모시리 | 2025-11-27 | 1998 | 중개거래 |
| 스위스캐슬 | 1453 | 3,200만원 평당 530만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 10층 | 성정동 | 2025-11-27 | 2012 | 중개거래 |
| 파크밸리동일하이빌 | 102동 2100 | 75,000만원 평당 1,437만원 | 172.6㎡ (52.2평) | 3층 | 쌍용동 | 2025-11-26 | 2011 | 중개거래 |
| 천안불당린스트라우스1단지 | 106동동 1545 | 68,000만원 평당 2,645만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 불당동 | 2025-11-26 | 2017 | 중개거래 |