아파트 매매 실거래 내역 (총 94건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공주신금우남퍼스트빌 | 602 | 11,423만원 평당 445만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 금흥동 | 2011-01-05 | 2010 | |
| 공주신금우남퍼스트빌 | 602 | 11,423만원 평당 445만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 금흥동 | 2011-01-05 | 2010 | |
| 공주신금우남퍼스트빌 | 602 | 10,248만원 평당 399만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 금흥동 | 2011-01-05 | 2010 | |
| 주공5차 | 664 | 7,691만원 평당 428만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 신관동 | 2011-01-05 | 2005 | |
| 주공5차 | 664 | 6,850만원 평당 436만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 2층 | 신관동 | 2011-01-05 | 2005 | |
| 주공2 | 103 | 3,900만원 평당 308만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 옥룡동 | 2011-01-05 | 1994 | |
| 유진한아름 | 475-2 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신관동 | 2011-01-04 | 1994 | |
| 공주신금우남퍼스트빌 | 602 | 22,990만원 평당 898만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 금흥동 | 2011-01-03 | 2010 | |
| 덕성그린타운 | 93 | 9,400만원 평당 366만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 옥룡동 | 2011-01-03 | 1995 | |
| 주공4단지 | 19 | 8,750만원 평당 482만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 신관동 | 2011-01-03 | 1998 | |
| 한빛 | 280-3 | 7,200만원 평당 398만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 신관동 | 2011-01-03 | 1994 | |
| 새뜸현대4 | 259 | 21,500만원 평당 561만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 1층 | 금흥동 | 2011-01-01 | 1999 | |
| 다숲1단지 | 180-5 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신관동 | 2011-01-01 | 2006 | |
| 한빛 | 280-3 | 6,700만원 평당 371만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 신관동 | 2011-01-01 | 1994 |