아파트 매매 실거래 내역 (총 94건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공2 | 103 | 3,800만원 평당 300만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 옥룡동 | 2011-01-20 | 1994 | |
| 주공2 | 103 | 3,750만원 평당 296만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 옥룡동 | 2011-01-20 | 1994 | |
| 공주신금우남퍼스트빌 | 602 | 11,663만원 평당 455만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 금흥동 | 2011-01-19 | 2010 | |
| 공주신금우남퍼스트빌 | 602 | 11,440만원 평당 445만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 금흥동 | 2011-01-19 | 2010 | |
| 공주신금우남퍼스트빌 | 602 | 11,440만원 평당 445만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 금흥동 | 2011-01-19 | 2010 | |
| 공주신금우남퍼스트빌 | 602 | 11,440만원 평당 445만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 금흥동 | 2011-01-19 | 2010 | |
| 공주신금우남퍼스트빌 | 602 | 23,290만원 평당 907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 금흥동 | 2011-01-18 | 2010 | |
| 공주교동대우 | 167-1 | 11,200만원 평당 436만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 교동 | 2011-01-18 | 1999 | |
| 주공5차 | 664 | 7,300만원 평당 465만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 3층 | 신관동 | 2011-01-18 | 2005 | |
| 주공2 | 103 | 6,000만원 평당 384만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 1층 | 옥룡동 | 2011-01-18 | 1994 | |
| 새뜸현대4 | 259 | 17,800만원 평당 589만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 11층 | 금흥동 | 2011-01-17 | 1999 | |
| 배원청실 | 242-2 | 6,000만원 평당 335만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 웅진동 | 2011-01-17 | 1993 | |
| 샹화샤인빌 | 111-3 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 교동 | 2011-01-14 | 2005 | |
| 덕성 | 340-10 | 12,000만원 평당 319만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 6층 | 신관동 | 2011-01-14 | 1992 | |
| 유진한아름 | 475-2 | 8,250만원 평당 455만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신관동 | 2011-01-14 | 1994 | |
| 주공5차 | 664 | 6,800만원 평당 433만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 14층 | 신관동 | 2011-01-14 | 2005 | |
| 주공3 | 24-64 | 5,900만원 평당 415만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 신관동 | 2011-01-14 | 1990 | |
| 주공4단지 | 19 | 8,900만원 평당 490만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신관동 | 2011-01-13 | 1998 | |
| 주공5차 | 664 | 6,382만원 평당 407만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 14층 | 신관동 | 2011-01-13 | 2005 | |
| 주공2 | 103 | 6,300만원 평당 403만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 10층 | 옥룡동 | 2011-01-13 | 1994 |