아파트 매매 실거래 내역 (총 94건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금학e-편한세상 | 389 | 19,700만원 평당 769만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 금학동 | 2011-01-12 | 2008 | |
| 공주교동대우 | 167-1 | 8,520만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 교동 | 2011-01-12 | 1999 | |
| 삼환나우빌 | 679 | 32,500만원 평당 747만원 | 143.7㎡ (43.5평) | 9층 | 신관동 | 2011-01-11 | 2009 | |
| 금학e-편한세상 | 389 | 16,300만원 평당 636만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 금학동 | 2011-01-11 | 2008 | |
| 주공4단지 | 19 | 9,100만원 평당 501만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 신관동 | 2011-01-11 | 1998 | |
| 주공5차 | 664 | 6,453만원 평당 411만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 2층 | 신관동 | 2011-01-11 | 2005 | |
| 주공2 | 103 | 5,500만원 평당 352만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 15층 | 옥룡동 | 2011-01-11 | 1994 | |
| 삼환나우빌 | 679 | 35,279만원 평당 811만원 | 143.7㎡ (43.5평) | 1층 | 신관동 | 2011-01-10 | 2009 | |
| 대아곰나루 | 5 | 7,400만원 평당 410만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 신관동 | 2011-01-10 | 1996 | |
| 주공3 | 24-64 | 6,400만원 평당 450만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 신관동 | 2011-01-10 | 1990 | |
| 금강빌라 | 5 | 6,200만원 평당 299만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 3층 | 옥룡동 | 2011-01-10 | 1986 | |
| 주공3 | 24-64 | 4,000만원 평당 333만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 6층 | 신관동 | 2011-01-10 | 1990 | |
| 주공4단지 | 19 | 8,800만원 평당 485만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신관동 | 2011-01-08 | 1998 | |
| 새뜸현대3차 | 1 | 8,500만원 평당 472만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 신관동 | 2011-01-08 | 1996 | |
| 신라 | 312-23 | 7,500만원 평당 381만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 4층 | 신관동 | 2011-01-08 | 1989 | |
| 신라 | 312-23 | 10,000만원 평당 324만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 3층 | 신관동 | 2011-01-07 | 1989 | |
| 주공5차 | 664 | 12,500만원 평당 695만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 신관동 | 2011-01-06 | 2005 | |
| 한빛 | 280-3 | 6,600만원 평당 365만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 신관동 | 2011-01-06 | 1994 | |
| 공주신금우남퍼스트빌 | 602 | 11,621만원 평당 454만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 금흥동 | 2011-01-05 | 2010 | |
| 공주신금우남퍼스트빌 | 602 | 11,423만원 평당 445만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 금흥동 | 2011-01-05 | 2010 |