아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공주신금우남퍼스트빌 | 602 | 22,680만원 평당 886만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 금흥동 | 2011-08-17 | 2010 | |
| 베스트빌B | 11-1 | 11,000만원 평당 437만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 1층 | 옥룡동 | 2011-08-17 | 2004 | |
| 신한2차 | 641-3 | 6,000만원 평당 331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 의당면 청룡리 | 2011-08-17 | 1998 | |
| 덕성그린타운 | 93 | 3,650만원 평당 291만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 1층 | 옥룡동 | 2011-08-17 | 1995 | |
| 새뜸현대3차 | 1 | 9,100만원 평당 506만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 신관동 | 2011-08-16 | 1996 | |
| 주공3 | 24-64 | 6,000만원 평당 425만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 신관동 | 2011-08-16 | 1990 | |
| 한빛 | 280-3 | 12,300만원 평당 479만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 신관동 | 2011-08-13 | 1994 | |
| 대아아이투빌 | 5-7 | 14,600만원 평당 568만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 신관동 | 2011-08-12 | 2002 | |
| 주공5차 | 664 | 12,450만원 평당 793만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 10층 | 신관동 | 2011-08-12 | 2005 | |
| 경일 | 산32-10 | 3,100만원 평당 244만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 4층 | 웅진동 | 2011-08-12 | 1990 | |
| 금학e-편한세상 | 389 | 25,099만원 평당 647만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 4층 | 금학동 | 2011-08-11 | 2008 | |
| 대아아이투빌 | 5-7 | 12,800만원 평당 498만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신관동 | 2011-08-11 | 2002 | |
| 주공5차 | 664 | 8,200만원 평당 523만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 신관동 | 2011-08-11 | 2005 | |
| 대아곰나루 | 5 | 7,000만원 평당 388만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 신관동 | 2011-08-11 | 1996 | |
| 주공3 | 24-64 | 5,300만원 평당 441만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 신관동 | 2011-08-11 | 1990 | |
| 공주신금우남퍼스트빌 | 602 | 22,990만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 금흥동 | 2011-08-10 | 2010 | |
| 새뜸현대3차 | 1 | 12,200만원 평당 476만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 신관동 | 2011-08-10 | 1996 | |
| 주공1 | 255-3 | 6,700만원 평당 322만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 4층 | 신관동 | 2011-08-10 | 1985 | |
| 금강빌라 | 5 | 4,500만원 평당 217만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 5층 | 옥룡동 | 2011-08-10 | 1986 | |
| 금학e-편한세상 | 389 | 25,099만원 평당 647만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 4층 | 금학동 | 2011-08-09 | 2008 |