아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공주신금우남퍼스트빌 | 602 | 11,784만원 평당 460만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 금흥동 | 2011-08-26 | 2010 | |
| 공주신금우남퍼스트빌 | 602 | 11,784만원 평당 460만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 금흥동 | 2011-08-26 | 2010 | |
| 공주신금우남퍼스트빌 | 602 | 11,784만원 평당 460만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 금흥동 | 2011-08-26 | 2010 | |
| 주공4단지 | 19 | 9,400만원 평당 518만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 신관동 | 2011-08-26 | 1998 | |
| 대아곰나루 | 5 | 8,800만원 평당 488만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 신관동 | 2011-08-26 | 1996 | |
| 대아아이투빌 | 5-7 | 13,900만원 평당 541만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신관동 | 2011-08-25 | 2002 | |
| 대아아이투빌 | 5-7 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신관동 | 2011-08-25 | 2002 | |
| 주공3 | 24-64 | 6,400만원 평당 453만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 신관동 | 2011-08-25 | 1990 | |
| 시영 | 243 | 4,500만원 평당 378만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 2층 | 웅진동 | 2011-08-25 | 1991 | |
| 덕성그린타운 | 93 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 옥룡동 | 2011-08-24 | 1995 | |
| 금학e-편한세상 | 389 | 19,400만원 평당 757만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 금학동 | 2011-08-23 | 2008 | |
| 새뜸현대4 | 259 | 16,300만원 평당 539만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 3층 | 금흥동 | 2011-08-22 | 1999 | |
| 새뜸현대4 | 259 | 13,950만원 평당 627만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 6층 | 금흥동 | 2011-08-22 | 1999 | |
| 주공4단지 | 19 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 신관동 | 2011-08-22 | 1998 | |
| 주공3 | 24-64 | 5,500만원 평당 387만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 6층 | 신관동 | 2011-08-22 | 1990 | |
| 주공3 | 24-64 | 4,600만원 평당 387만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 6층 | 신관동 | 2011-08-22 | 1990 | |
| 다숲1단지 | 180-5 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신관동 | 2011-08-19 | 2006 | |
| 대아곰나루 | 5 | 8,850만원 평당 490만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 신관동 | 2011-08-19 | 1996 | |
| 삼환나우빌 | 679 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신관동 | 2011-08-18 | 2009 | |
| 주공2 | 103 | 4,200만원 평당 332만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 옥룡동 | 2011-08-18 | 1994 |