아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한산 | 688 | 12,000만원 평당 341만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 3층 | 웅진동 | 2011-08-31 | 2000 | |
| 주공3 | 24-64 | 5,250만원 평당 437만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 신관동 | 2011-08-31 | 1990 | |
| 경일 | 산32-10 | 3,900만원 평당 306만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 4층 | 웅진동 | 2011-08-31 | 1990 | |
| 대아아이투빌 | 5-7 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신관동 | 2011-08-30 | 2002 | |
| 대아곰나루 | 5 | 13,600만원 평당 529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신관동 | 2011-08-30 | 1996 | |
| 새뜸현대3차 | 1 | 13,200만원 평당 515만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 신관동 | 2011-08-30 | 1996 | |
| 주공3 | 24-64 | 4,750만원 평당 396만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 신관동 | 2011-08-30 | 1990 | |
| 대아아이투빌 | 5-7 | 13,500만원 평당 525만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신관동 | 2011-08-29 | 2002 | |
| 주공5차 | 664 | 13,400만원 평당 745만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 신관동 | 2011-08-29 | 2005 | |
| 금학e-편한세상 | 389 | 28,000만원 평당 721만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 11층 | 금학동 | 2011-08-28 | 2008 | |
| 주공2 | 103 | 4,200만원 평당 332만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 옥룡동 | 2011-08-27 | 1994 | |
| 대아아이투빌 | 5-7 | 14,200만원 평당 553만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신관동 | 2011-08-26 | 2002 | |
| 공주신금우남퍼스트빌 | 602 | 11,966만원 평당 466만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 금흥동 | 2011-08-26 | 2010 | |
| 공주신금우남퍼스트빌 | 602 | 11,966만원 평당 466만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 금흥동 | 2011-08-26 | 2010 | |
| 공주신금우남퍼스트빌 | 602 | 11,966만원 평당 466만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 금흥동 | 2011-08-26 | 2010 | |
| 공주신금우남퍼스트빌 | 602 | 11,966만원 평당 466만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 금흥동 | 2011-08-26 | 2010 | |
| 공주신금우남퍼스트빌 | 602 | 11,966만원 평당 466만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 금흥동 | 2011-08-26 | 2010 | |
| 공주신금우남퍼스트빌 | 602 | 11,966만원 평당 466만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 금흥동 | 2011-08-26 | 2010 | |
| 공주신금우남퍼스트빌 | 602 | 11,966만원 평당 466만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 금흥동 | 2011-08-26 | 2010 | |
| 공주신금우남퍼스트빌 | 602 | 11,966만원 평당 466만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 금흥동 | 2011-08-26 | 2010 |