아파트 매매 실거래 내역 (총 59건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공5차 | 505동 664 | 20,000만원 평당 1,112만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 신관동 | 2025-07-19 | 2005 | 중개거래 |
| 청룡신한1차 | 103동 640-1 | 6,200만원 평당 482만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 5층 | 의당면 청룡리 | 2025-07-19 | 1998 | 중개거래 |
| 공주월송흥화하브 | 201동동 628 | 36,000만원 평당 1,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 금흥동 | 2025-07-18 | 2018 | 중개거래 |
| 새뜸현대4 | 405동 259 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 금흥동 | 2025-07-18 | 1999 | 중개거래 |
| 공주금성백조예미지 | 771 | 18,440만원 평당 1,018만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 웅진동 | 2025-07-18 | 2017 | 중개거래 |
| 덕성그린타운 | 102동 93 | 5,000만원 평당 399만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 3층 | 옥룡동 | 2025-07-18 | 1995 | 직거래 |
| 공주월송흥화하브 | 202동동 628 | 36,350만원 평당 1,415만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 금흥동 | 2025-07-17 | 2018 | 중개거래 |
| 엔에이치에프공주월송2단지 | 201동동 618 | 29,700만원 평당 1,311만원 | 74.9㎡ (22.6평) | 9층 | 월송동 | 2025-07-17 | 2018 | 중개거래 |
| 공주신금우남퍼스트빌 | 104동 602 | 39,300만원 평당 1,277만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 12층 | 금흥동 | 2025-07-16 | 2010 | 중개거래 |
| 공주금성백조예미지 | 101동동 771 | 20,490만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 웅진동 | 2025-07-16 | 2017 | 중개거래 |
| 새뜸현대3차 | 303동 1 | 17,550만원 평당 685만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 신관동 | 2025-07-16 | 1996 | 직거래 |
| 신한2차 | 201동 641-3 | 8,800만원 평당 485만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 의당면 청룡리 | 2025-07-16 | 1998 | 중개거래 |
| 공주신관코아루센트럴파크 | 109동동 690 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신관동 | 2025-07-15 | 2018 | 중개거래 |
| 다숲1단지 | 101동 180-5 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신관동 | 2025-07-15 | 2006 | 중개거래 |
| 이솔 | 276-9 | 12,300만원 평당 688만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 9층 | 신관동 | 2025-07-15 | 2003 | 중개거래 |
| 주공2 | 205동 103 | 8,200만원 평당 525만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 6층 | 옥룡동 | 2025-07-15 | 1994 | 중개거래 |
| 주공3 | 309동 24-64 | 7,800만원 평당 656만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 신관동 | 2025-07-15 | 1990 | 중개거래 |
| 경일 | 나동 산32-10 | 5,700만원 평당 357만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 2층 | 웅진동 | 2025-07-15 | 1990 | 직거래 |
| 덕성 | 1동 340-10 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신관동 | 2025-07-14 | 1992 | 중개거래 |
| 신한2차 | 202동 641-3 | 8,900만원 평당 491만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 의당면 청룡리 | 2025-07-14 | 1998 | 직거래 |