아파트 매매 실거래 내역 (총 55건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유성2차APT | 105동 745 | 7,000만원 평당 390만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 죽정동 | 2024-07-22 | 1993 | 중개거래 |
| 명천코아루 | 101동 1010 | 28,500만원 평당 1,111만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 명천동 | 2024-07-20 | 2008 | 중개거래 |
| 동대한성필하우스 | 102동 1970 | 25,500만원 평당 1,142만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 23층 | 동대동 | 2024-07-20 | 2013 | 중개거래 |
| 동대센트럴파크 | 103동동 1979 | 26,500만원 평당 1,391만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 16층 | 동대동 | 2024-07-19 | 2017 | 중개거래 |
| 명천주공3 | 304동 389 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 명천동 | 2024-07-19 | 1996 | 중개거래 |
| 영우바다마을 | 926-1 | 16,000만원 평당 753만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 6층 | 신흑동 | 2024-07-18 | 2004 | 중개거래 |
| 더베스트예미지 | 104동동 1119 | 32,500만원 평당 1,605만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 10층 | 명천동 | 2024-07-17 | 2019 | 중개거래 |
| 성지리벨루스 | 102동 775-1 | 15,000만원 평당 684만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 8층 | 죽정동 | 2024-07-16 | 2004 | 직거래 |
| 산호 | 103동 1634-6 | 18,700만원 평당 727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신흑동 | 2024-07-15 | 1996 | 중개거래 |
| 유성2차APT | 102동 745 | 5,800만원 평당 323만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 죽정동 | 2024-07-15 | 1993 | 중개거래 |
| 명천시티프라디움 | 105동동 1120 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 명천동 | 2024-07-14 | 2020 | 중개거래 |
| 더퍼스트예미지 | 305동동 1114 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 명천동 | 2024-07-13 | 2019 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 666-6 | 10,400만원 평당 408만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 죽정동 | 2024-07-13 | 1992 | 중개거래 |
| 명천주공4 | 311동 389 | 9,900만원 평당 655만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 명천동 | 2024-07-13 | 1997 | 중개거래 |
| 남해 | B동 733 | 3,950만원 평당 290만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 4층 | 죽정동 | 2024-07-13 | 1991 | 중개거래 |
| e편한세상보령 | 106동동 1981 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 동대동 | 2024-07-12 | 2017 | 중개거래 |
| 명천코아루 | 109동 1010 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 명천동 | 2024-07-12 | 2008 | 중개거래 |
| 휴먼시아보령동대3단지 | 301동 1966 | 22,500만원 평당 876만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 동대동 | 2024-07-11 | 2009 | 직거래 |
| 명천시티프라디움 | 105동동 1120 | 34,800만원 평당 1,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 명천동 | 2024-07-10 | 2020 | 중개거래 |
| e편한세상보령 | 104동동 1981 | 30,500만원 평당 1,365만원 | 73.9㎡ (22.3평) | 10층 | 동대동 | 2024-07-10 | 2017 | 중개거래 |