아파트 매매 실거래 내역 (총 64건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명천시티프라디움 | 105동동 1120 | 35,800만원 평당 1,393만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 명천동 | 2025-02-19 | 2020 | 중개거래 |
| e편한세상보령 | 109동동 1981 | 30,500만원 평당 1,365만원 | 73.9㎡ (22.3평) | 4층 | 동대동 | 2025-02-19 | 2017 | 중개거래 |
| 대우 | 103동 743 | 10,000만원 평당 551만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 죽정동 | 2025-02-19 | 1997 | 중개거래 |
| 부경 | 103동 789 | 21,800만원 평당 851만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 죽정동 | 2025-02-17 | 2007 | 중개거래 |
| 현대아파트 | 203동 339 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 동대동 | 2025-02-17 | 1997 | 중개거래 |
| 동부 | 105동 372-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 대천동 | 2025-02-17 | 1998 | 직거래 |
| 더베스트예미지 | 107동동 1119 | 32,300만원 평당 1,595만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 5층 | 명천동 | 2025-02-16 | 2019 | 중개거래 |
| 더퍼스트예미지 | 301동동 1114 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 명천동 | 2025-02-15 | 2019 | 중개거래 |
| 명천주공3 | 307동 389 | 11,300만원 평당 748만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 명천동 | 2025-02-15 | 1996 | 중개거래 |
| 명천주공4 | 315동 389 | 10,200만원 평당 675만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 명천동 | 2025-02-15 | 1997 | 중개거래 |
| 동대주공3단지 | 122동 414-10 | 7,200만원 평당 507만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 동대동 | 2025-02-15 | 1993 | 중개거래 |
| 에스케이뷰 | 105동 369 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 궁촌동 | 2025-02-14 | 2006 | 중개거래 |
| 대우 | 102동 743 | 12,900만원 평당 502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 죽정동 | 2025-02-14 | 1997 | 중개거래 |
| 남해 | B동 733 | 5,000만원 평당 367만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 2층 | 죽정동 | 2025-02-14 | 1991 | 중개거래 |
| 성지리벨루스 | 105동 775-1 | 18,600만원 평당 727만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 죽정동 | 2025-02-13 | 2004 | 중개거래 |
| 더베스트예미지 | 105동동 1119 | 38,800만원 평당 1,510만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 명천동 | 2025-02-12 | 2019 | 중개거래 |
| 라온프라이빗 | 102동 1482 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 대천동 | 2025-02-12 | 2015 | 중개거래 |
| 엘케이산새마을301동 | 301동 15-1 | 17,000만원 평당 709만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 2층 | 대천동 | 2025-02-12 | 2017 | 중개거래 |
| 영우바다마을 | 926-1 | 13,812만원 평당 650만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 7층 | 신흑동 | 2025-02-12 | 2004 | 직거래 |
| 흥화 | 1동 503-3 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 대천동 | 2025-02-12 | 1993 | 직거래 |