아파트 매매 실거래 내역 (총 60건)
1/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명천시티프라디움 | 104동동 1120 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 명천동 | 2025-04-30 | 2020 | 중개거래 |
| 동대센트럴파크 | 105동동 1979 | 33,000만원 평당 1,287만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 동대동 | 2025-04-29 | 2017 | 직거래 |
| 현대아파트 | 101동 339 | 14,700만원 평당 811만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 동대동 | 2025-04-29 | 1997 | 중개거래 |
| 더퍼스트예미지 | 301동동 1114 | 40,400만원 평당 1,573만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 명천동 | 2025-04-28 | 2019 | 중개거래 |
| 휴먼시아보령동대3단지 | 303동 1966 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 동대동 | 2025-04-28 | 2009 | 직거래 |
| 산호 | 102동 1634-6 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신흑동 | 2025-04-28 | 1996 | 중개거래 |
| 태영 | 1동 288-36 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 대천동 | 2025-04-27 | 1993 | 중개거래 |
| 산호 | 103동 1634-6 | 11,000만원 평당 612만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 신흑동 | 2025-04-27 | 1996 | 중개거래 |
| 산호 | 101동 1634-6 | 15,000만원 평당 834만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 신흑동 | 2025-04-25 | 1996 | 중개거래 |
| 명천주공4 | 315동 389 | 11,400만원 평당 754만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 명천동 | 2025-04-24 | 1997 | 중개거래 |
| 서오 | 1동 514-25 | 8,200만원 평당 334만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 4층 | 대천동 | 2025-04-24 | 1990 | 중개거래 |
| 흥화 | 6동 503-3 | 15,200만원 평당 591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 대천동 | 2025-04-23 | 1993 | 중개거래 |
| 유성1 | 109동 735-19 | 9,300만원 평당 439만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 3층 | 죽정동 | 2025-04-23 | 1989 | 중개거래 |
| 명천주공3 | 307동 389 | 12,500만원 평당 827만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 명천동 | 2025-04-22 | 1996 | 중개거래 |
| 명천주공4 | 312동 389 | 10,500만원 평당 695만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 명천동 | 2025-04-20 | 1997 | 중개거래 |
| 동대주공1 | 102동 414 | 5,400만원 평당 450만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 동대동 | 2025-04-20 | 1990 | 중개거래 |
| 동대센트럴파크 | 108동동 1979 | 30,200만원 평당 1,372만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 15층 | 동대동 | 2025-04-19 | 2017 | 중개거래 |
| 성지리벨루스 | 105동 775-1 | 18,000만원 평당 704만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 죽정동 | 2025-04-18 | 2004 | 중개거래 |
| 영우바다마을 | 926-1 | 15,000만원 평당 706만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 10층 | 신흑동 | 2025-04-18 | 2004 | 중개거래 |
| 명천시티프라디움 | 103동동 1120 | 36,800만원 평당 1,432만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 명천동 | 2025-04-17 | 2020 | 중개거래 |