아파트 매매 실거래 내역 (총 60건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부경 | 101동 789 | 25,700만원 평당 681만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 7층 | 죽정동 | 2025-04-17 | 2007 | 중개거래 |
| 대우 | 105동 743 | 11,800만원 평당 459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 죽정동 | 2025-04-17 | 1997 | 중개거래 |
| 대우 | 101동 743 | 14,700만원 평당 477만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 죽정동 | 2025-04-16 | 1997 | 중개거래 |
| e편한세상보령 | 1981 | 31,500만원 평당 1,407만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 5층 | 동대동 | 2025-04-15 | 2017 | 중개거래 |
| 에스케이뷰 | 102동 369 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 궁촌동 | 2025-04-15 | 2006 | 중개거래 |
| 명천주공3 | 304동 389 | 13,200만원 평당 730만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 명천동 | 2025-04-15 | 1996 | 중개거래 |
| 동대주공2 | 114동 414-2 | 7,800만원 평당 651만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 동대동 | 2025-04-15 | 1991 | 중개거래 |
| 신중앙 | A동 1234 | 6,000만원 평당 446만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 4층 | 대천동 | 2025-04-15 | 1991 | 중개거래 |
| 동대센트럴파크 | 108동동 1979 | 30,000만원 평당 1,362만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 10층 | 동대동 | 2025-04-14 | 2017 | 직거래 |
| 대우 | 105동 743 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 죽정동 | 2025-04-14 | 1997 | 중개거래 |
| 명천주공4 | 313동 389 | 6,500만원 평당 537만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 명천동 | 2025-04-14 | 1997 | 직거래 |
| 명천주공4 | 313동 389 | 6,500만원 평당 537만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 9층 | 명천동 | 2025-04-14 | 1997 | 직거래 |
| 동대센트럴파크 | 107동동 1979 | 30,600만원 평당 1,390만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 19층 | 동대동 | 2025-04-13 | 2017 | 중개거래 |
| 더베스트예미지 | 107동동 1119 | 30,000만원 평당 1,482만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 3층 | 명천동 | 2025-04-12 | 2019 | 중개거래 |
| 휴먼시아보령동대3단지 | 304동 1966 | 24,300만원 평당 947만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 동대동 | 2025-04-12 | 2009 | 중개거래 |
| 명천주공3 | 307동 389 | 10,500만원 평당 695만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 명천동 | 2025-04-12 | 1996 | 중개거래 |
| 동대주공2 | 112동 414-2 | 7,000만원 평당 579만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 동대동 | 2025-04-12 | 1991 | 중개거래 |
| 동대주공3단지 | 121동 414-10 | 7,000만원 평당 489만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 동대동 | 2025-04-12 | 1993 | 중개거래 |
| 부경 | 103동 789 | 21,500만원 평당 839만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 죽정동 | 2025-04-11 | 2007 | 중개거래 |
| 영우바다마을 | 926-1 | 17,300만원 평당 814만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 7층 | 신흑동 | 2025-04-11 | 2004 | 중개거래 |