아파트 매매 실거래 내역 (총 60건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동대주공2 | 114동 414-2 | 5,000만원 평당 417만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 동대동 | 2025-04-11 | 1991 | 중개거래 |
| 동대주공1 | 106동 414 | 7,800만원 평당 549만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 동대동 | 2025-04-10 | 1990 | 중개거래 |
| 더퍼스트예미지 | 306동동 1114 | 33,500만원 평당 1,654만원 | 66.9㎡ (20.3평) | 11층 | 명천동 | 2025-04-09 | 2019 | 중개거래 |
| 엘케이산새마을301동 | 301동 15-1 | 14,500만원 평당 605만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 1층 | 대천동 | 2025-04-09 | 2017 | 중개거래 |
| 동부 | 103동 372-1 | 10,900만원 평당 486만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 1층 | 대천동 | 2025-04-09 | 1998 | 중개거래 |
| 명천시티프라디움 | 104동동 1120 | 36,300만원 평당 1,412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 명천동 | 2025-04-07 | 2020 | 중개거래 |
| 명천코아루 | 104동 1010 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 명천동 | 2025-04-06 | 2008 | 중개거래 |
| 해날마을 | 102동 349-11 | 21,500만원 평당 841만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 동대동 | 2025-04-05 | 2003 | 중개거래 |
| 동부 | 104동 372-1 | 19,200만원 평당 747만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 대천동 | 2025-04-05 | 1998 | 중개거래 |
| 비슬블렌하임아파트 | 101동동 665 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 죽정동 | 2025-04-04 | 2017 | 직거래 |
| 산호 | 101동 1634-6 | 6,500만원 평당 361만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 신흑동 | 2025-04-04 | 1996 | 중개거래 |
| 동대주공2 | 116동 414-2 | 5,300만원 평당 442만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 동대동 | 2025-04-04 | 1991 | 직거래 |
| 명천주공4 | 315동 389 | 11,500만원 평당 761만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 명천동 | 2025-04-03 | 1997 | 중개거래 |
| 명천주공4 | 315동 389 | 10,700만원 평당 708만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 명천동 | 2025-04-03 | 1997 | 중개거래 |
| 대우 | 106동 743 | 9,300만원 평당 513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 죽정동 | 2025-04-03 | 1997 | 중개거래 |
| 동부 | 372-1 | 15,000만원 평당 669만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 17층 | 대천동 | 2025-04-02 | 1998 | 중개거래 |
| 동대주공2 | 117동 414-2 | 6,200만원 평당 518만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 동대동 | 2025-04-02 | 1991 | 중개거래 |
| 명천시티프라디움 | 1120 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 명천동 | 2025-04-01 | 2020 | 직거래 |
| 명천주공3 | 305동 389 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 명천동 | 2025-04-01 | 1996 | 중개거래 |
| 보령맨션2차 | 나동 808-1 | 10,800만원 평당 501만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 2층 | 동대동 | 2025-04-01 | 1986 | 중개거래 |