아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 배방자이 | 508 | 33,090만원 평당 701만원 | 156.1㎡ (47.2평) | 13층 | 배방읍 갈매리 | 2008-01-30 | 2007 | |
| 대우푸르지오 | 1167 | 23,500만원 평당 735만원 | 105.6㎡ (32.0평) | 15층 | 배방읍 공수리 | 2008-01-30 | 2007 | |
| 배방자이 | 508 | 19,200만원 평당 747만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 배방읍 갈매리 | 2008-01-30 | 2007 | |
| 금호어울림(2차) | 1183 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 배방읍 북수리 | 2008-01-30 | 2005 | |
| 아산에스알친오애 | 497 | 12,104만원 평당 667만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 신창면 행목리 | 2008-01-30 | 2007 | |
| 남산현대 | 134-1 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 방축동 | 2008-01-30 | 1998 | |
| 동아나래 | 140-4 | 8,700만원 평당 339만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 방축동 | 2008-01-30 | 1997 | |
| 동아나래 | 140-4 | 8,500만원 평당 331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 방축동 | 2008-01-30 | 1997 | |
| 중부팬더 | 156-24 | 7,500만원 평당 319만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 12층 | 실옥동 | 2008-01-30 | 1999 | |
| 경남아너스빌 | 1052 | 6,200만원 평당 342만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 온천동 | 2008-01-30 | 1996 | |
| 주공2 | 356 | 5,000만원 평당 352만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 용화동 | 2008-01-30 | 1989 | |
| 주공2 | 356 | 4,280만원 평당 360만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 용화동 | 2008-01-30 | 1989 | |
| 배방자이 | 508 | 27,900만원 평당 747만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 1층 | 배방읍 갈매리 | 2008-01-29 | 2007 | |
| 남산현대 | 134-1 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 방축동 | 2008-01-29 | 1998 | |
| 한라동백 | 576-1 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 모종동 | 2008-01-29 | 1998 | |
| 남산현대 | 134-1 | 10,700만원 평당 416만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 방축동 | 2008-01-29 | 1998 | |
| 주은 | 229-71 | 7,670만원 평당 426만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 풍기동 | 2008-01-29 | 2000 | |
| 용화주공3 | 712 | 6,950만원 평당 383만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 용화동 | 2008-01-29 | 1997 | |
| 용화주공3 | 712 | 6,900만원 평당 380만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 용화동 | 2008-01-29 | 1997 | |
| 용화주공3 | 712 | 6,850만원 평당 377만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 용화동 | 2008-01-29 | 1997 |