아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신라 | 424-9 | 6,700만원 평당 373만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 배방읍 세교리 | 2008-01-29 | 1997 | |
| 신라 | 424-9 | 5,800만원 평당 386만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 배방읍 세교리 | 2008-01-29 | 1997 | |
| 용화주공3 | 712 | 5,500만원 평당 366만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 용화동 | 2008-01-29 | 1997 | |
| 신라 | 424-9 | 5,000만원 평당 333만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 배방읍 세교리 | 2008-01-29 | 1997 | |
| 신일 | 205-1 | 4,991만원 평당 276만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 신창면 남성리 | 2008-01-29 | 1997 | |
| 주은 | 229-71 | 4,720만원 평당 392만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 17층 | 풍기동 | 2008-01-29 | 2000 | |
| 신라 | 424-9 | 4,000만원 평당 334만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 8층 | 배방읍 세교리 | 2008-01-29 | 1997 | |
| 성환 | 536-17 | 2,500만원 평당 167만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 권곡동 | 2008-01-29 | 1987 | |
| 배방자이 | 508 | 28,500만원 평당 763만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 8층 | 배방읍 갈매리 | 2008-01-28 | 2007 | |
| 더샾레이크사이드 | 580 | 19,788만원 평당 642만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 음봉면 덕지리 | 2008-01-28 | 2006 | |
| 배방자이 | 508 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 배방읍 갈매리 | 2008-01-28 | 2007 | |
| 배방자이 | 508 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 배방읍 갈매리 | 2008-01-28 | 2007 | |
| 힐스테이트 | 1910 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 온천동 | 2008-01-28 | 2006 | |
| 아산에스알친오애 | 497 | 12,104만원 평당 667만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신창면 행목리 | 2008-01-28 | 2007 | |
| 용화주공3 | 712 | 6,500만원 평당 358만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 용화동 | 2008-01-28 | 1997 | |
| 삼정하이츠 | 617-1 | 5,200만원 평당 305만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 1층 | 온천동 | 2008-01-28 | 1991 | |
| 삼일원앙 | 427-1 | 4,950만원 평당 412만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 음봉면 산동리 | 2008-01-28 | 1997 | |
| 신라 | 424-9 | 4,500만원 평당 299만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 배방읍 세교리 | 2008-01-28 | 1997 | |
| 초원그린타운 | 21-3 | 4,300만원 평당 362만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 8층 | 음봉면 덕지리 | 2008-01-28 | 1997 | |
| 초원그린타운 | 21-3 | 4,100만원 평당 345만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 9층 | 음봉면 덕지리 | 2008-01-28 | 1997 |