아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아산신창장미 | 70-4 | 4,000만원 평당 221만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신창면 남성리 | 2008-01-28 | 1994 | |
| 중앙하이츠오르젠1단지 | 632 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 배방읍 공수리 | 2008-01-27 | 2006 | |
| 배방자이 | 508 | 33,590만원 평당 711만원 | 156.1㎡ (47.2평) | 12층 | 배방읍 갈매리 | 2008-01-26 | 2007 | |
| 대우푸르지오 | 537 | 10,000만원 평당 507만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 1층 | 실옥동 | 2008-01-26 | 2006 | |
| 태헌장미2 | 420-1 | 6,030만원 평당 336만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 7층 | 음봉면 산동리 | 2008-01-26 | 1996 | |
| 삼부르네상스 | 610 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 권곡동 | 2008-01-25 | 2005 | |
| 아산코아루 | 190-1 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 신창면 남성리 | 2008-01-25 | 2006 | |
| 주은 | 229-71 | 8,000만원 평당 444만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 풍기동 | 2008-01-25 | 2000 | |
| 동아나래 | 140-4 | 7,000만원 평당 272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 방축동 | 2008-01-25 | 1997 | |
| 중부팬더 | 156-24 | 6,100만원 평당 341만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 14층 | 실옥동 | 2008-01-25 | 1999 | |
| 용화주공3 | 712 | 5,700만원 평당 314만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 용화동 | 2008-01-25 | 1997 | |
| 신라 | 424-9 | 5,350만원 평당 356만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 배방읍 세교리 | 2008-01-25 | 1997 | |
| 초원설화타운3 | 83 | 4,550만원 평당 251만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 좌부동 | 2008-01-25 | 1995 | |
| 주공2 | 356 | 4,150만원 평당 346만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 용화동 | 2008-01-25 | 1989 | |
| 샘마을 | 177-2 | 3,293만원 평당 277만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 13층 | 신창면 남성리 | 2008-01-25 | 2001 | |
| 남산현대 | 134-1 | 10,500만원 평당 408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 방축동 | 2008-01-24 | 1998 | |
| 신라 | 424-9 | 7,600만원 평당 423만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 배방읍 세교리 | 2008-01-24 | 1997 | |
| 기산현대 | 135-14 | 6,500만원 평당 362만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 인주면 공세리 | 2008-01-24 | 2000 | |
| 한남프레시앙 | 442 | 6,479만원 평당 357만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 염치읍 방현리 | 2008-01-24 | 2002 | |
| 경희학성 | 579-9 | 2,600만원 평당 291만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 7층 | 신창면 읍내리 | 2008-01-24 | 1996 |