아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 힐스테이트 | 1910 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 온천동 | 2008-01-23 | 2006 | |
| 대우푸르지오 | 1167 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 배방읍 공수리 | 2008-01-23 | 2007 | |
| 아산코아루 | 190-1 | 12,300만원 평당 479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신창면 남성리 | 2008-01-23 | 2006 | |
| 온천마을아파트 | 584 | 11,950만원 평당 465만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 용화동 | 2008-01-23 | 1998 | |
| 한라동백 | 576-1 | 8,000만원 평당 311만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 모종동 | 2008-01-23 | 1998 | |
| 온천마을아파트 | 584 | 7,450만원 평당 412만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 용화동 | 2008-01-23 | 1998 | |
| 신일 | 46-1 | 7,250만원 평당 404만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 염치읍 송곡리 | 2008-01-23 | 2001 | |
| 신일 | 46-1 | 7,200만원 평당 401만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 염치읍 송곡리 | 2008-01-23 | 2001 | |
| 신일 | 46-1 | 7,200만원 평당 401만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 염치읍 송곡리 | 2008-01-23 | 2001 | |
| 신일 | 46-1 | 6,100만원 평당 405만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 염치읍 송곡리 | 2008-01-23 | 2001 | |
| 신일 | 46-1 | 6,100만원 평당 405만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 염치읍 송곡리 | 2008-01-23 | 2001 | |
| 신일 | 205-1 | 4,608만원 평당 255만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 신창면 남성리 | 2008-01-23 | 1997 | |
| 아산한도 | 282-5 | 3,800만원 평당 315만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 4층 | 배방읍 공수리 | 2008-01-23 | 1997 | |
| 샘마을 | 177-2 | 2,387만원 평당 259만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 15층 | 신창면 남성리 | 2008-01-23 | 2001 | |
| 샘마을 | 177-2 | 2,370만원 평당 258만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 1층 | 신창면 남성리 | 2008-01-23 | 2001 | |
| 샘마을 | 177-2 | 2,357만원 평당 256만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 1층 | 신창면 남성리 | 2008-01-23 | 2001 | |
| 아산신창장미 | 70-4 | 2,100만원 평당 175만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 신창면 남성리 | 2008-01-23 | 1994 | |
| 배방자이 | 508 | 33,290만원 평당 705만원 | 156.1㎡ (47.2평) | 13층 | 배방읍 갈매리 | 2008-01-22 | 2007 | |
| 더샾레이크사이드 | 580 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 음봉면 덕지리 | 2008-01-22 | 2006 | |
| 온천마을아파트 | 584 | 8,150만원 평당 451만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 용화동 | 2008-01-22 | 1998 |