아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아산삼환나우빌 | 707 | 24,857만원 평당 667만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 12층 | 방축동 | 2008-01-31 | 2006 | |
| 아산삼환나우빌 | 707 | 24,857만원 평당 667만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 13층 | 방축동 | 2008-01-31 | 2006 | |
| 아산삼환나우빌 | 707 | 24,857만원 평당 667만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 7층 | 방축동 | 2008-01-31 | 2006 | |
| 아산삼환나우빌 | 707 | 24,857만원 평당 667만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 11층 | 방축동 | 2008-01-31 | 2006 | |
| 아산삼환나우빌 | 707 | 24,857만원 평당 667만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 14층 | 방축동 | 2008-01-31 | 2006 | |
| 아산삼환나우빌 | 707 | 19,935만원 평당 776만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 방축동 | 2008-01-31 | 2006 | |
| 아산삼환나우빌 | 707 | 19,935만원 평당 776만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 방축동 | 2008-01-31 | 2006 | |
| 아산삼환나우빌 | 707 | 17,563만원 평당 684만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 방축동 | 2008-01-31 | 2006 | |
| 아산삼환나우빌 | 707 | 17,563만원 평당 684만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 방축동 | 2008-01-31 | 2006 | |
| 아산삼환나우빌 | 707 | 17,563만원 평당 684만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 방축동 | 2008-01-31 | 2006 | |
| 아산삼환나우빌 | 707 | 17,563만원 평당 684만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 방축동 | 2008-01-31 | 2006 | |
| 아산삼환나우빌 | 707 | 17,563만원 평당 684만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 방축동 | 2008-01-31 | 2006 | |
| 아산삼환나우빌 | 707 | 17,563만원 평당 684만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 방축동 | 2008-01-31 | 2006 | |
| 아산삼환나우빌 | 707 | 17,563만원 평당 684만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 방축동 | 2008-01-31 | 2006 | |
| 아산삼환나우빌 | 707 | 17,563만원 평당 684만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 방축동 | 2008-01-31 | 2006 | |
| 아산삼환나우빌 | 707 | 17,563만원 평당 684만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 방축동 | 2008-01-31 | 2006 | |
| 아산코아루 | 190-1 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 신창면 남성리 | 2008-01-31 | 2006 | |
| 벽산 | 169-3 | 8,200만원 평당 320만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 실옥동 | 2008-01-31 | 1996 | |
| 양우 | 531-2 | 7,020만원 평당 274만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 권곡동 | 2008-01-31 | 1991 | |
| 신라 | 424-9 | 5,300만원 평당 353만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 배방읍 세교리 | 2008-01-31 | 1997 |