충청남도 아산시 부동산 실거래가 200801

268건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 24
🏡 단독주택: 17
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 27
평균 매매가: 1.1최고가: 3.4최저가: 0.2

200801충청남도 아산시에서 신고된 부동산 실거래는 총 268입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

배방자이
2.7
8
아산삼환나우빌
2.0
16
더샾레이크사이드
1.9
2
힐스테이트
1.8
2
대우푸르지오
1.7
3

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.6
52
중소형 (60-85㎡)
1.5
36
중형 (85-115㎡)
2.2
2
대형 (115㎡ 이상)
2.8
10

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.8
32
중층 (6-15층)
1.3
64
고층 (16층 이상)
0.7
4

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
아산삼환나우빌707
24,857만원
평당 667만원
123.3
(37.3평)
12방축동2008-01-312006
아산삼환나우빌707
24,857만원
평당 667만원
123.3
(37.3평)
13방축동2008-01-312006
아산삼환나우빌707
24,857만원
평당 667만원
123.3
(37.3평)
7방축동2008-01-312006
아산삼환나우빌707
24,857만원
평당 667만원
123.3
(37.3평)
11방축동2008-01-312006
아산삼환나우빌707
24,857만원
평당 667만원
123.3
(37.3평)
14방축동2008-01-312006
아산삼환나우빌707
19,935만원
평당 776만원
84.9
(25.7평)
14방축동2008-01-312006
아산삼환나우빌707
19,935만원
평당 776만원
84.9
(25.7평)
15방축동2008-01-312006
아산삼환나우빌707
17,563만원
평당 684만원
84.9
(25.7평)
7방축동2008-01-312006
아산삼환나우빌707
17,563만원
평당 684만원
84.9
(25.7평)
5방축동2008-01-312006
아산삼환나우빌707
17,563만원
평당 684만원
84.9
(25.7평)
6방축동2008-01-312006
아산삼환나우빌707
17,563만원
평당 684만원
84.9
(25.7평)
10방축동2008-01-312006
아산삼환나우빌707
17,563만원
평당 684만원
84.9
(25.7평)
12방축동2008-01-312006
아산삼환나우빌707
17,563만원
평당 684만원
84.9
(25.7평)
11방축동2008-01-312006
아산삼환나우빌707
17,563만원
평당 684만원
84.9
(25.7평)
9방축동2008-01-312006
아산삼환나우빌707
17,563만원
평당 684만원
84.9
(25.7평)
3방축동2008-01-312006
아산삼환나우빌707
17,563만원
평당 684만원
84.9
(25.7평)
13방축동2008-01-312006
아산코아루190-1
9,500만원
평당 524만원
60.0
(18.1평)
12신창면 남성리2008-01-312006
벽산169-3
8,200만원
평당 320만원
84.8
(25.7평)
19실옥동2008-01-311996
양우531-2
7,020만원
평당 274만원
84.8
(25.7평)
8권곡동2008-01-311991
신라424-9
5,300만원
평당 353만원
49.7
(15.0평)
8배방읍 세교리2008-01-311997
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 24건)

2 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
양우빌라(4동)323-25
3,000만원
45.3㎡ (13.7평)
대지 39.6
4용화동2008-01-15다세대
장미(113)113
2,760만원
60.9㎡ (18.4평)
대지 155.0
3방축동2008-01-14연립다세대
양지맨숀87-20
1,800만원
48.1㎡ (14.6평)
대지 12.0
3염치읍 석정리2008-01-02연립
둔포(383-2)383-2
3,000만원
57.4㎡ (17.4평)
대지 96.6
2둔포면 둔포리2008-01-03연립
← 이전122 / 2 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200801월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
3**농림지역4,166만원393.0㎡음봉면 쌍암리2008-01-30
1*농림지역18,560만원3069.0㎡신창면 황산리2008-01-28
1**관리지역9,464만원2235.0㎡인주면 도흥리2008-01-30
1**관리지역800만원132.0㎡배방읍 수철리2008-01-15
4**관리지역17,027만원1759.0㎡둔포면 신항리2008-01-29
4**관리지역15,072만원1557.0㎡둔포면 신항리2008-01-29
4**관리지역3,262만원337.0㎡둔포면 신항리2008-01-29
4**관리지역7,725만원798.0㎡둔포면 신항리2008-01-29
4**관리지역6,582만원680.0㎡둔포면 신항리2008-01-29
4**관리지역14,588만원1507.0㎡둔포면 신항리2008-01-29
4**관리지역12,100만원1250.0㎡둔포면 신항리2008-01-29
4**관리지역8,731만원902.0㎡둔포면 신항리2008-01-29
4**관리지역3,843만원397.0㎡둔포면 신항리2008-01-29
4**관리지역10,754만원1111.0㎡둔포면 신항리2008-01-29
4**임야관리지역103,799만원10723.0㎡둔포면 신항리2008-01-29
5**농림지역12,650만원2112.0㎡인주면 문방리2008-01-18
1**제2종일반주거지역6,332만원404.0㎡인주면 신성리2008-01-15
1**제2종일반주거지역9,231만원575.0㎡인주면 신성리2008-01-15
1**제2종일반주거지역6,383만원422.0㎡인주면 신성리2008-01-15
1**제2종일반주거지역5,755만원391.0㎡인주면 신성리2008-01-15

분양권전매 실거래가

200801월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 17건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형
2***8,000만원--온천동2008-01-291986단독
5**6,300만원--모종동2008-01-211979단독
4*8,000만원--도고면 기곡리2008-01-041999단독
4**50,000만원--배방읍 세출리2008-01-312002다가구