아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서해그랑블1차 | 169-1 | 18,815만원 평당 734만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 권곡동 | 2009-09-29 | 2009 | |
| 서해그랑블1차 | 169-1 | 18,197만원 평당 712만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 권곡동 | 2009-09-29 | 2009 | |
| 서해그랑블2차 | 96-1 | 17,333만원 평당 674만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 권곡동 | 2009-09-29 | 2009 | |
| 한성필하우스 | 617 | 15,700만원 평당 686만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 12층 | 모종동 | 2009-09-29 | 2005 | |
| 벽산 | 169-3 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 실옥동 | 2009-09-29 | 1996 | |
| 남산현대 | 134-1 | 9,800만원 평당 381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 방축동 | 2009-09-29 | 1998 | |
| 일성 | 1235 | 8,500만원 평당 471만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 온천동 | 2009-09-29 | 1995 | |
| 한라동백 | 576-1 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 모종동 | 2009-09-29 | 1998 | |
| 용화주공3 | 712 | 8,250만원 평당 455만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 용화동 | 2009-09-29 | 1997 | |
| 청솔 | 205-1 | 7,700만원 평당 437만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 8층 | 권곡동 | 2009-09-29 | 2002 | |
| 백자 | 426 | 7,500만원 평당 323만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 3층 | 용화동 | 2009-09-29 | 1993 | |
| 아산한도 | 282-5 | 7,300만원 평당 406만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 배방읍 공수리 | 2009-09-29 | 1997 | |
| 삼일원앙 | 427-1 | 7,200만원 평당 400만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 음봉면 산동리 | 2009-09-29 | 1997 | |
| 동아나래 | 140-4 | 6,850만원 평당 379만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 방축동 | 2009-09-29 | 1997 | |
| 신라 | 424-9 | 6,300만원 평당 419만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 배방읍 세교리 | 2009-09-29 | 1997 | |
| 주공2 | 356 | 5,000만원 평당 421만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 용화동 | 2009-09-29 | 1989 | |
| 서진 | 174-3 | 3,600만원 평당 301만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 배미동 | 2009-09-29 | 2000 | |
| 초원설화타운1 | 84-3 | 3,200만원 평당 266만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 13층 | 좌부동 | 2009-09-29 | 1994 | |
| 초원설화타운1 | 84-3 | 3,200만원 평당 266만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 7층 | 좌부동 | 2009-09-29 | 1994 | |
| 아산신창장미 | 70-4 | 3,000만원 평당 250만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 신창면 남성리 | 2009-09-29 | 1994 |