아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서진 | 174-3 | 3,260만원 평당 272만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 15층 | 배미동 | 2009-09-28 | 2000 | |
| 경희학성 | 579-9 | 3,200만원 평당 358만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 11층 | 신창면 읍내리 | 2009-09-28 | 1996 | |
| 아산신창장미 | 70-4 | 2,850만원 평당 237만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 신창면 남성리 | 2009-09-28 | 1994 | |
| 경성 | 135-11 | 2,600만원 평당 227만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 3층 | 방축동 | 2009-09-28 | 1988 | |
| 서해그랑블2차 | 96-1 | 25,708만원 평당 715만원 | 118.8㎡ (35.9평) | 8층 | 권곡동 | 2009-09-27 | 2009 | |
| 힐스테이트 | 1910 | 21,400만원 평당 832만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 온천동 | 2009-09-27 | 2006 | |
| 대우푸르지오 | 1167 | 19,800만원 평당 772만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 배방읍 공수리 | 2009-09-27 | 2007 | |
| 서해그랑블1차 | 169-1 | 18,197만원 평당 712만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 권곡동 | 2009-09-27 | 2009 | |
| 서해그랑블2차 | 96-1 | 18,178만원 평당 709만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 권곡동 | 2009-09-27 | 2009 | |
| 서해그랑블1차 | 169-1 | 18,115만원 평당 706만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 권곡동 | 2009-09-27 | 2009 | |
| 모아미래도 | 713 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용화동 | 2009-09-27 | 2005 | |
| 아산신창장미 | 70-4 | 2,400만원 평당 200만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 6층 | 신창면 남성리 | 2009-09-27 | 1994 | |
| 서해그랑블2차 | 96-1 | 27,508만원 평당 765만원 | 118.8㎡ (35.9평) | 13층 | 권곡동 | 2009-09-26 | 2009 | |
| 서해그랑블2차 | 96-1 | 25,708만원 평당 715만원 | 118.8㎡ (35.9평) | 5층 | 권곡동 | 2009-09-26 | 2009 | |
| 서해그랑블2차 | 96-1 | 25,708만원 평당 715만원 | 118.8㎡ (35.9평) | 7층 | 권곡동 | 2009-09-26 | 2009 | |
| 서해그랑블2차 | 96-1 | 20,933만원 평당 814만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 권곡동 | 2009-09-26 | 2009 | |
| 서해그랑블2차 | 96-1 | 18,433만원 평당 717만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 권곡동 | 2009-09-26 | 2009 | |
| 배방한성필하우스1단지 | 640 | 18,250만원 평당 710만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 배방읍 공수리 | 2009-09-26 | 2006 | |
| 대우푸르지오 | 1167 | 18,200만원 평당 709만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 배방읍 공수리 | 2009-09-26 | 2007 | |
| 서해그랑블1차 | 169-1 | 18,115만원 평당 706만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 권곡동 | 2009-09-26 | 2009 |