아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서해그랑블2차 | 96-1 | 17,160만원 평당 671만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 권곡동 | 2009-09-26 | 2009 | |
| 서해그랑블1차 | 169-1 | 17,015만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 권곡동 | 2009-09-26 | 2009 | |
| 중앙하이츠오르젠1단지 | 632 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 배방읍 공수리 | 2009-09-26 | 2006 | |
| 온천마을아파트 | 584 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 용화동 | 2009-09-26 | 1998 | |
| 삼정하이츠 | 617-1 | 9,100만원 평당 409만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 1층 | 온천동 | 2009-09-26 | 1991 | |
| 한남프레시앙 | 442 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 염치읍 방현리 | 2009-09-26 | 2002 | |
| 용화주공3 | 712 | 6,950만원 평당 463만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 용화동 | 2009-09-26 | 1997 | |
| 주공2 | 356 | 4,700만원 평당 395만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 용화동 | 2009-09-26 | 1989 | |
| 서해그랑블2차 | 96-1 | 27,508만원 평당 765만원 | 118.8㎡ (35.9평) | 13층 | 권곡동 | 2009-09-25 | 2009 | |
| 서해그랑블2차 | 96-1 | 25,708만원 평당 715만원 | 118.8㎡ (35.9평) | 6층 | 권곡동 | 2009-09-25 | 2009 | |
| 서해그랑블2차 | 96-1 | 20,678만원 평당 806만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 권곡동 | 2009-09-25 | 2009 | |
| 롯데캐슬 | 1534 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 배방읍 북수리 | 2009-09-25 | 2008 | |
| 서해그랑블2차 | 96-1 | 18,878만원 평당 736만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 권곡동 | 2009-09-25 | 2009 | |
| 서해그랑블2차 | 96-1 | 18,260만원 평당 714만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 권곡동 | 2009-09-25 | 2009 | |
| 서해그랑블1차 | 169-1 | 18,197만원 평당 712만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 권곡동 | 2009-09-25 | 2009 | |
| 서해그랑블1차 | 169-1 | 18,115만원 평당 706만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 권곡동 | 2009-09-25 | 2009 | |
| 서해그랑블1차 | 169-1 | 17,097만원 평당 669만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 권곡동 | 2009-09-25 | 2009 | |
| 서해그랑블2차 | 96-1 | 17,078만원 평당 666만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 권곡동 | 2009-09-25 | 2009 | |
| 서해그랑블1차 | 169-1 | 17,015만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 권곡동 | 2009-09-25 | 2009 | |
| 대우푸르지오 | 537 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 실옥동 | 2009-09-25 | 2006 |