아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아산삼환나우빌 | 707 | 24,857만원 평당 667만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 6층 | 방축동 | 2009-09-30 | 2006 | |
| 서해그랑블1차 | 169-1 | 18,897만원 평당 739만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 권곡동 | 2009-09-30 | 2009 | |
| 서해그랑블2차 | 96-1 | 18,878만원 평당 736만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 권곡동 | 2009-09-30 | 2009 | |
| 서해그랑블2차 | 96-1 | 18,878만원 평당 736만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 권곡동 | 2009-09-30 | 2009 | |
| 서해그랑블2차 | 96-1 | 18,433만원 평당 717만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 권곡동 | 2009-09-30 | 2009 | |
| 서해그랑블1차 | 169-1 | 18,197만원 평당 712만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 권곡동 | 2009-09-30 | 2009 | |
| 삼부르네상스 | 610 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 권곡동 | 2009-09-30 | 2005 | |
| 서해그랑블1차 | 169-1 | 17,097만원 평당 669만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 권곡동 | 2009-09-30 | 2009 | |
| 대우푸르지오 | 537 | 15,900만원 평당 618만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 실옥동 | 2009-09-30 | 2006 | |
| 중앙하이츠오르젠1단지 | 632 | 15,850만원 평당 617만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 배방읍 공수리 | 2009-09-30 | 2006 | |
| 주공1 | 2017 | 8,000만원 평당 544만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 1층 | 온천동 | 2009-09-30 | 1983 | |
| 경희학성 | 579-9 | 6,000만원 평당 333만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 신창면 읍내리 | 2009-09-30 | 1996 | |
| 한라아파트 | 421 | 5,000만원 평당 331만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 탕정면 동산리 | 2009-09-30 | 1997 | |
| 아산신창장미 | 70-4 | 2,600만원 평당 217만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 신창면 남성리 | 2009-09-30 | 1994 | |
| 서해그랑블2차 | 96-1 | 19,133만원 평당 744만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 권곡동 | 2009-09-29 | 2009 | |
| 서해그랑블2차 | 96-1 | 19,133만원 평당 744만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 권곡동 | 2009-09-29 | 2009 | |
| 서해그랑블2차 | 96-1 | 18,960만원 평당 742만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 권곡동 | 2009-09-29 | 2009 | |
| 서해그랑블1차 | 169-1 | 18,897만원 평당 739만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 권곡동 | 2009-09-29 | 2009 | |
| 서해그랑블2차 | 96-1 | 18,878만원 평당 736만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 권곡동 | 2009-09-29 | 2009 | |
| 서해그랑블1차 | 169-1 | 18,815만원 평당 734만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 권곡동 | 2009-09-29 | 2009 |