아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초원설화타운2 | 84 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 좌부동 | 2010-09-30 | 1995 | |
| 초원설화타운2 | 84 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 좌부동 | 2010-09-30 | 1995 | |
| 삼일원앙 | 427-1 | 5,200만원 평당 433만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 6층 | 음봉면 산동리 | 2010-09-30 | 1997 | |
| 샘마을 | 177-2 | 3,800만원 평당 320만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 13층 | 신창면 남성리 | 2010-09-30 | 2001 | |
| 경희학성 | 579-9 | 3,200만원 평당 358만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 6층 | 신창면 읍내리 | 2010-09-30 | 1996 | |
| 현대아이파크(아) | 447 | 20,900만원 평당 815만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 풍기동 | 2010-09-29 | 2008 | |
| 동일하이빌(아) | 440 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 풍기동 | 2010-09-29 | 2008 | |
| 삼부르네상스 | 610 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 권곡동 | 2010-09-29 | 2005 | |
| 배방한성필하우스1단지 | 640 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 배방읍 공수리 | 2010-09-29 | 2006 | |
| 삼정하이츠 | 617-1 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 온천동 | 2010-09-29 | 1991 | |
| 아산권곡주공 | 607 | 6,681만원 평당 370만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 권곡동 | 2010-09-29 | 2003 | |
| 신라 | 424-9 | 6,600만원 평당 439만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 10층 | 배방읍 세교리 | 2010-09-29 | 1997 | |
| 신일 | 205-1 | 6,300만원 평당 349만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 신창면 남성리 | 2010-09-29 | 1997 | |
| 주공2 | 356 | 6,200만원 평당 439만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 용화동 | 2010-09-29 | 1989 | |
| 아산대주 | 248-3 | 6,100만원 평당 336만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신창면 행목리 | 2010-09-29 | 1994 | |
| 초원그린타운 | 21-3 | 4,200만원 평당 354만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 7층 | 음봉면 덕지리 | 2010-09-29 | 1997 | |
| 더샾레이크사이드 | 580 | 27,700만원 평당 688만원 | 133.2㎡ (40.3평) | 5층 | 음봉면 덕지리 | 2010-09-28 | 2006 | |
| 더샾레이크사이드 | 580 | 25,900만원 평당 643만원 | 133.2㎡ (40.3평) | 1층 | 음봉면 덕지리 | 2010-09-28 | 2006 | |
| 아산모종푸르지오 | 628 | 24,222만원 평당 793만원 | 101.0㎡ (30.5평) | 4층 | 모종동 | 2010-09-28 | 2008 | |
| 대림이편한세상 | 625 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 모종동 | 2010-09-28 | 2006 |