아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림이편한세상 | 625 | 18,200만원 평당 708만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 모종동 | 2010-09-28 | 2006 | |
| 새솔마을중앙하이츠3차 | 1535 | 17,600만원 평당 685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 배방읍 북수리 | 2010-09-28 | 2008 | |
| 일성 | 1235 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 온천동 | 2010-09-28 | 1995 | |
| 주은 | 229-71 | 9,300만원 평당 517만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 풍기동 | 2010-09-28 | 2000 | |
| 모종2차한성필하우스 | 632 | 9,135만원 평당 384만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 10층 | 모종동 | 2010-09-28 | 2010 | |
| 신일 | 205-1 | 6,100만원 평당 337만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 신창면 남성리 | 2010-09-28 | 1997 | |
| 주은 | 229-71 | 4,700만원 평당 391만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 5층 | 풍기동 | 2010-09-28 | 2000 | |
| 더샾레이크사이드 | 580 | 25,900만원 평당 643만원 | 133.2㎡ (40.3평) | 1층 | 음봉면 덕지리 | 2010-09-27 | 2006 | |
| 아산모종푸르지오 | 628 | 24,222만원 평당 793만원 | 101.0㎡ (30.5평) | 3층 | 모종동 | 2010-09-27 | 2008 | |
| 용화지구신도브래뉴 | 1623 | 22,620만원 평당 880만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용화동 | 2010-09-27 | 2009 | |
| 용화지구신도브래뉴 | 1623 | 21,940만원 평당 854만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용화동 | 2010-09-27 | 2009 | |
| 용화지구신도브래뉴 | 1623 | 21,260만원 평당 827만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 용화동 | 2010-09-27 | 2009 | |
| 용화지구신도브래뉴 | 1623 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 용화동 | 2010-09-27 | 2009 | |
| 배방한성필하우스1단지 | 640 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 배방읍 공수리 | 2010-09-27 | 2006 | |
| 아산코아루 | 190-1 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신창면 남성리 | 2010-09-27 | 2006 | |
| 아산에스알친오애 | 497 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 신창면 행목리 | 2010-09-27 | 2007 | |
| 경남아너스빌 | 1052 | 8,500만원 평당 331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 온천동 | 2010-09-27 | 1996 | |
| 아산에스알친오애 | 497 | 8,200만원 평당 452만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 신창면 행목리 | 2010-09-27 | 2007 | |
| 동아2 | 140-7 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 방축동 | 2010-09-27 | 1997 | |
| 한남프레시앙 | 442 | 7,200만원 평당 397만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 염치읍 방현리 | 2010-09-27 | 2002 |