아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아나래 | 140-4 | 7,000만원 평당 272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 방축동 | 2010-09-27 | 1997 | |
| 중부팬더 | 156-24 | 6,500만원 평당 363만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 16층 | 실옥동 | 2010-09-27 | 1999 | |
| 삼정백조 | 239-14 | 5,500만원 평당 308만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 15층 | 배미동 | 2010-09-27 | 2008 | |
| 초원설화타운3 | 83 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 좌부동 | 2010-09-27 | 1995 | |
| 서진 | 174-3 | 4,900만원 평당 326만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 배미동 | 2010-09-27 | 2000 | |
| 서진 | 174-3 | 4,500만원 평당 300만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 배미동 | 2010-09-27 | 2000 | |
| 초원설화타운1 | 84-3 | 4,500만원 평당 264만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 7층 | 좌부동 | 2010-09-27 | 1994 | |
| 초원그린타운 | 21-3 | 4,200만원 평당 354만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 7층 | 음봉면 덕지리 | 2010-09-27 | 1997 | |
| 초원그린타운 | 21-3 | 4,200만원 평당 354만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 9층 | 음봉면 덕지리 | 2010-09-27 | 1997 | |
| 서진 | 174-3 | 3,700만원 평당 309만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 13층 | 배미동 | 2010-09-27 | 2000 | |
| 용화지구신도브래뉴 | 1623 | 22,620만원 평당 880만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용화동 | 2010-09-26 | 2009 | |
| 배방자이 | 508 | 22,200만원 평당 595만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 6층 | 배방읍 갈매리 | 2010-09-26 | 2007 | |
| 대우푸르지오 | 1167 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 배방읍 공수리 | 2010-09-26 | 2007 | |
| 아산코아루 | 190-1 | 9,300만원 평당 513만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신창면 남성리 | 2010-09-26 | 2006 | |
| 주은 | 229-71 | 5,400만원 평당 449만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 3층 | 풍기동 | 2010-09-26 | 2000 | |
| 용화지구신도브래뉴 | 1623 | 22,620만원 평당 880만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용화동 | 2010-09-25 | 2009 | |
| 한성필하우스 | 617 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 모종동 | 2010-09-25 | 2005 | |
| 용화지구신도브래뉴 | 1623 | 16,690만원 평당 920만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 용화동 | 2010-09-25 | 2009 | |
| 벽산 | 169-3 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 실옥동 | 2010-09-25 | 1996 | |
| 동아2 | 140-7 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 방축동 | 2010-09-25 | 1997 |