아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용화주공3 | 712 | 7,000만원 평당 466만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 용화동 | 2010-09-25 | 1997 | |
| 아산코아루 | 190-1 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신창면 남성리 | 2010-09-24 | 2006 | |
| 아산코아루 | 190-1 | 9,440만원 평당 520만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 신창면 남성리 | 2010-09-24 | 2006 | |
| 샘마을 | 177-2 | 3,800만원 평당 320만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 10층 | 신창면 남성리 | 2010-09-24 | 2001 | |
| 아산신창장미 | 70-4 | 2,880만원 평당 191만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 신창면 남성리 | 2010-09-24 | 1994 | |
| 아산더샵퍼스트타워 | 620 | 32,263만원 평당 842만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 8층 | 권곡동 | 2010-09-20 | 2009 | |
| 용화지구신도브래뉴 | 1623 | 31,500만원 평당 823만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 3층 | 용화동 | 2010-09-20 | 2009 | |
| 더샾레이크사이드 | 580 | 26,200만원 평당 650만원 | 133.2㎡ (40.3평) | 2층 | 음봉면 덕지리 | 2010-09-20 | 2006 | |
| 더샾레이크사이드 | 580 | 25,900만원 평당 643만원 | 133.2㎡ (40.3평) | 1층 | 음봉면 덕지리 | 2010-09-20 | 2006 | |
| 용화지구신도브래뉴 | 1623 | 22,620만원 평당 880만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용화동 | 2010-09-20 | 2009 | |
| 동일하이빌(아) | 440 | 22,200만원 평당 604만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 5층 | 풍기동 | 2010-09-20 | 2008 | |
| 현대아이파크(아) | 447 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 풍기동 | 2010-09-20 | 2008 | |
| 서해그랑블1차 | 169-1 | 18,300만원 평당 713만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 권곡동 | 2010-09-20 | 2009 | |
| 한성필하우스 | 617 | 16,450만원 평당 719만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 14층 | 모종동 | 2010-09-20 | 2005 | |
| 서해그랑블1차 | 169-1 | 16,300만원 평당 748만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 5층 | 권곡동 | 2010-09-20 | 2009 | |
| 중앙하이츠오르젠2단지 | 634 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 배방읍 공수리 | 2010-09-20 | 2006 | |
| 중부팬더 | 156-24 | 13,400만원 평당 341만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 9층 | 실옥동 | 2010-09-20 | 1999 | |
| 용화지구신도브래뉴 | 1623 | 10,663만원 평당 415만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용화동 | 2010-09-20 | 2009 | |
| 용화지구신도브래뉴 | 1623 | 10,663만원 평당 415만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용화동 | 2010-09-20 | 2009 | |
| 용화지구신도브래뉴 | 1623 | 10,663만원 평당 415만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 용화동 | 2010-09-20 | 2009 |