아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용화지구신도브래뉴 | 1623 | 30,560만원 평당 798만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 2층 | 용화동 | 2010-09-30 | 2009 | |
| 용화지구신도브래뉴 | 1623 | 22,620만원 평당 880만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 용화동 | 2010-09-30 | 2009 | |
| 용화지구신도브래뉴 | 1623 | 22,620만원 평당 880만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 용화동 | 2010-09-30 | 2009 | |
| 용화지구신도브래뉴 | 1623 | 22,620만원 평당 880만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용화동 | 2010-09-30 | 2009 | |
| 용화지구신도브래뉴 | 1623 | 21,940만원 평당 854만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용화동 | 2010-09-30 | 2009 | |
| 용화지구신도브래뉴 | 1623 | 21,940만원 평당 853만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용화동 | 2010-09-30 | 2009 | |
| 용화지구신도브래뉴 | 1623 | 21,260만원 평당 827만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 용화동 | 2010-09-30 | 2009 | |
| 아산삼환나우빌 | 707 | 17,600만원 평당 472만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 2층 | 방축동 | 2010-09-30 | 2006 | |
| 한성필하우스 | 617 | 17,450만원 평당 681만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 모종동 | 2010-09-30 | 2005 | |
| 온천마을아파트 | 584 | 13,800만원 평당 537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 용화동 | 2010-09-30 | 1998 | |
| 남산현대 | 134-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 방축동 | 2010-09-30 | 1998 | |
| 벽산 | 169-3 | 9,700만원 평당 378만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 실옥동 | 2010-09-30 | 1996 | |
| 중부팬더 | 156-24 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 실옥동 | 2010-09-30 | 1999 | |
| 신우로얄 | 69-10 | 8,500만원 평당 341만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 1층 | 배방읍 공수리 | 2010-09-30 | 1993 | |
| 신라 | 424-9 | 8,300만원 평당 462만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 12층 | 배방읍 세교리 | 2010-09-30 | 1997 | |
| 동아2 | 140-7 | 7,600만원 평당 420만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 방축동 | 2010-09-30 | 1997 | |
| 한남프레시앙 | 442 | 7,100만원 평당 391만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 염치읍 방현리 | 2010-09-30 | 2002 | |
| 기산현대 | 135-14 | 6,750만원 평당 376만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 인주면 공세리 | 2010-09-30 | 2000 | |
| 신라 | 424-9 | 6,000만원 평당 399만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 배방읍 세교리 | 2010-09-30 | 1997 |