아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 모종2차한성필하우스 | 632 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 모종동 | 2011-06-30 | 2010 | |
| 더샾레이크사이드 | 580 | 19,500만원 평당 632만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 음봉면 덕지리 | 2011-06-30 | 2006 | |
| 배방한성필하우스2단지 | 1162 | 18,900만원 평당 737만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 배방읍 공수리 | 2011-06-30 | 2007 | |
| 아산삼환나우빌 | 707 | 17,600만원 평당 472만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 3층 | 방축동 | 2011-06-30 | 2006 | |
| 삼일원앙 | 427-1 | 9,400만원 평당 519만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 음봉면 산동리 | 2011-06-30 | 1997 | |
| 용화주공3 | 712 | 7,900만원 평당 526만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 용화동 | 2011-06-30 | 1997 | |
| 신라 | 424-9 | 7,000만원 평당 466만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 배방읍 세교리 | 2011-06-30 | 1997 | |
| 인주신성마을 | 432 | 5,100만원 평당 282만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 인주면 신성리 | 2011-06-30 | 1997 | |
| 다소미 | 69 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신창면 남성리 | 2011-06-30 | 2005 | |
| 주공 | 57-6 | 4,500만원 평당 375만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 방축동 | 2011-06-30 | 1990 | |
| 초원설화타운1 | 84-3 | 4,100만원 평당 341만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 좌부동 | 2011-06-30 | 1994 | |
| 초원그린타운 | 21-3 | 3,900만원 평당 328만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 음봉면 덕지리 | 2011-06-30 | 1997 | |
| 한성 | 28 | 3,800만원 평당 314만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 배방읍 휴대리 | 2011-06-30 | 1999 | |
| 연화마을8단지 | 1539 | 24,000만원 평당 938만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 배방읍 장재리 | 2011-06-29 | 2009 | |
| 연화마을8단지 | 1539 | 22,100만원 평당 980만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 7층 | 배방읍 장재리 | 2011-06-29 | 2009 | |
| 동일하이빌(아) | 440 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 풍기동 | 2011-06-29 | 2008 | |
| 모아미래도 | 713 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용화동 | 2011-06-29 | 2005 | |
| 한라비발디 | 636 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 배방읍 공수리 | 2011-06-29 | 2006 | |
| 서해그랑블1차 | 169-1 | 16,950만원 평당 778만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 13층 | 권곡동 | 2011-06-29 | 2009 | |
| 아산삼환나우빌 | 707 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 방축동 | 2011-06-29 | 2006 |