아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서해그랑블2차 | 96-1 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 권곡동 | 2011-06-28 | 2009 | |
| 아산모종푸르지오 | 628 | 19,000만원 평당 840만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 5층 | 모종동 | 2011-06-28 | 2008 | |
| 대림이편한세상 | 625 | 18,100만원 평당 704만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 모종동 | 2011-06-28 | 2006 | |
| 남산현대 | 134-1 | 16,400만원 평당 476만원 | 113.9㎡ (34.4평) | 9층 | 방축동 | 2011-06-28 | 1998 | |
| 아산코아루 | 190-1 | 9,850만원 평당 543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 신창면 남성리 | 2011-06-28 | 2006 | |
| 태헌장미2 | 420-1 | 6,500만원 평당 362만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 음봉면 산동리 | 2011-06-28 | 1996 | |
| 경희학성 | 579-9 | 6,400만원 평당 356만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 신창면 읍내리 | 2011-06-28 | 1996 | |
| 성환맨션 | 536-18 | 6,000만원 평당 357만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 3층 | 권곡동 | 2011-06-28 | 1989 | |
| 홍익 | 497 | 5,200만원 평당 519만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 14층 | 탕정면 호산리 | 2011-06-28 | 1999 | |
| 홍익 | 497 | 5,200만원 평당 519만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 12층 | 탕정면 호산리 | 2011-06-28 | 1999 | |
| 홍익 | 497 | 5,200만원 평당 519만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 9층 | 탕정면 호산리 | 2011-06-28 | 1999 | |
| 홍익 | 497 | 5,200만원 평당 519만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 7층 | 탕정면 호산리 | 2011-06-28 | 1999 | |
| 초원설화타운1 | 84-3 | 4,100만원 평당 341만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 11층 | 좌부동 | 2011-06-28 | 1994 | |
| 샘마을 | 177-2 | 3,900만원 평당 328만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 13층 | 신창면 남성리 | 2011-06-28 | 2001 | |
| 백남청솔 | 354-7 | 3,600만원 평당 240만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 11층 | 둔포면 둔포리 | 2011-06-28 | 1996 | |
| 동일하이빌(아) | 440 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 풍기동 | 2011-06-27 | 2008 | |
| 동일하이빌(아) | 440 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 풍기동 | 2011-06-27 | 2008 | |
| 모아미래도 | 713 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용화동 | 2011-06-27 | 2005 | |
| 서해그랑블2차 | 96-1 | 18,600만원 평당 728만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 권곡동 | 2011-06-27 | 2009 | |
| 아산모종푸르지오 | 628 | 18,200만원 평당 805만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 19층 | 모종동 | 2011-06-27 | 2008 |