아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일성 | 1235 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 온천동 | 2011-06-29 | 1995 | |
| 삼일원앙 | 427-1 | 9,000만원 평당 500만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 음봉면 산동리 | 2011-06-29 | 1997 | |
| 신라 | 424-9 | 8,600만원 평당 479만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 배방읍 세교리 | 2011-06-29 | 1997 | |
| 기산현대 | 135-14 | 6,750만원 평당 376만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 인주면 공세리 | 2011-06-29 | 2000 | |
| 한남프레시앙 | 442 | 6,700만원 평당 369만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 염치읍 방현리 | 2011-06-29 | 2002 | |
| 태헌장미2 | 420-1 | 5,450만원 평당 362만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 음봉면 산동리 | 2011-06-29 | 1996 | |
| 충무 | 443-54 | 5,350만원 평당 294만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 1층 | 권곡동 | 2011-06-29 | 1979 | |
| 한성 | 150-3 | 4,900만원 평당 414만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 10층 | 방축동 | 2011-06-29 | 1997 | |
| 초원그린타운 | 21-3 | 4,400만원 평당 370만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 음봉면 덕지리 | 2011-06-29 | 1997 | |
| 초원그린타운 | 21-3 | 4,300만원 평당 362만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 10층 | 음봉면 덕지리 | 2011-06-29 | 1997 | |
| 초원그린타운 | 21-3 | 4,300만원 평당 362만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 9층 | 음봉면 덕지리 | 2011-06-29 | 1997 | |
| 초원설화타운1 | 84-3 | 4,100만원 평당 341만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 13층 | 좌부동 | 2011-06-29 | 1994 | |
| 초원설화타운1 | 84-3 | 4,100만원 평당 341만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 11층 | 좌부동 | 2011-06-29 | 1994 | |
| 초원설화타운1 | 84-3 | 4,100만원 평당 341만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 9층 | 좌부동 | 2011-06-29 | 1994 | |
| 초원설화타운1 | 84-3 | 4,100만원 평당 341만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 7층 | 좌부동 | 2011-06-29 | 1994 | |
| 초원설화타운1 | 84-3 | 4,100만원 평당 341만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 8층 | 좌부동 | 2011-06-29 | 1994 | |
| 초원설화타운1 | 84-3 | 4,100만원 평당 341만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 14층 | 좌부동 | 2011-06-29 | 1994 | |
| 자이2차 | 1530 | 25,500만원 평당 695만원 | 121.3㎡ (36.7평) | 6층 | 배방읍 북수리 | 2011-06-28 | 2007 | |
| 한성필하우스 | 617 | 23,736만원 평당 592만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 1층 | 모종동 | 2011-06-28 | 2005 | |
| 자이2차 | 1530 | 20,200만원 평당 788만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 배방읍 북수리 | 2011-06-28 | 2007 |