아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 183건 거래 (6개 유형)
2011년 07월 충청남도 아산시에서 신고된 부동산 실거래는 총 183건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아산한미금강 | 476-6 | 전세 | 500만원 월 30만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 신창면 남성리 | 2011-06-01 | 1995 |
| 초원설화타운1 | 84-3 | 전세 | 1,000만원 월 13만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 1층 | 좌부동 | 2011-06-15 | 1994 |
| 초원설화타운1 | 84-3 | 전세 | 2,100만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 15층 | 좌부동 | 2011-06-09 | 1994 |
| 신한 | 432 | 전세 | 500만원 월 20만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 6층 | 배방읍 세교리 | 2011-06-28 | 1996 |
| 인주휴먼시아 | 642 | 전세 | 900만원 월 7만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 15층 | 인주면 밀두리 | 2011-06-08 | 2011 |
| 인주휴먼시아 | 642 | 전세 | 1,200만원 월 9만원 | 41.8㎡ (12.7평) | 14층 | 인주면 밀두리 | 2011-06-08 | 2011 |
| 인주휴먼시아 | 642 | 전세 | 1,200만원 월 9만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 8층 | 인주면 밀두리 | 2011-06-08 | 2011 |
| 신라 | 424-9 | 전세 | 3,000만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 8층 | 배방읍 세교리 | 2011-06-15 | 1997 |
| 연화마을STXKAN6단지 | 1537 | 전세 | 2,000만원 월 70만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 16층 | 배방읍 장재리 | 2011-06-18 | 2011 |
| 소화마을 | 832 | 전세 | 1,700만원 월 10만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 9층 | 신창면 남성리 | 2011-06-28 | 2008 |
| 주은 | 229-71 | 전세 | 500만원 월 27만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 3층 | 풍기동 | 2011-06-16 | 2000 |
| 초원설화타운1 | 84-3 | 전세 | 900만원 월 15만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 7층 | 좌부동 | 2011-06-08 | 1994 |
| 샘마을 | 177-2 | 전세 | 300만원 월 25만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 신창면 남성리 | 2011-06-06 | 2001 |
| 청솔 | 305 | 전세 | 4,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 장존동 | 2011-06-08 | 2004 |
| 신일 | 46-1 | 전세 | 4,500만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 염치읍 송곡리 | 2011-06-08 | 2001 |
| 부영 | 392-2 | 전세 | 3,150만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 득산동 | 2011-06-07 | 1998 |
| 배방자이 | 508 | 전세 | 9,000만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 14층 | 배방읍 갈매리 | 2011-06-25 | 2007 |
| 주공 | 57-6 | 전세 | 2,500만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 방축동 | 2011-06-10 | 1990 |
| 요진와이시티 | 1767 | 전세 | 10,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 배방읍 장재리 | 2011-06-25 | 2011 |
| 미진무지개 | 280-4 | 전세 | 1,030만원 월 6만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 13층 | 인주면 해암리 | 2011-06-01 | 2000 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 펜타폴리스 오피스텔 | 1758 | 13,673만원 평당 1,355만원 | 33.4㎡ (10.1평) | 15층 | 배방읍 장재리 | 2011-06-13 | 2010 |
| 펜타폴리스 오피스텔 | 1758 | 13,673만원 평당 1,355만원 | 33.4㎡ (10.1평) | 14층 | 배방읍 장재리 | 2011-06-08 | 2010 |
| 펜타폴리스 오피스텔 | 1758 | 13,538만원 평당 1,342만원 | 33.4㎡ (10.1평) | 13층 | 배방읍 장재리 | 2011-06-15 | 2010 |
| 펜타폴리스 오피스텔 | 1758 | 13,403만원 평당 1,329만원 | 33.4㎡ (10.1평) | 10층 | 배방읍 장재리 | 2011-06-21 | 2010 |
| 펜타폴리스 오피스텔 | 1758 | 13,538만원 평당 1,342만원 | 33.4㎡ (10.1평) | 12층 | 배방읍 장재리 | 2011-06-08 | 2010 |
| 펜타폴리스 오피스텔 | 1758 | 12,299만원 평당 1,361만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 10층 | 배방읍 장재리 | 2011-06-16 | 2010 |
| 펜타폴리스 오피스텔 | 1758 | 12,178만원 평당 1,347만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 7층 | 배방읍 장재리 | 2011-06-27 | 2010 |
| 펜타폴리스 오피스텔 | 1758 | 12,178만원 평당 1,347만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 7층 | 배방읍 장재리 | 2011-06-30 | 2010 |
| 펜타폴리스 오피스텔 | 1758 | 11,208만원 평당 1,240만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 3층 | 배방읍 장재리 | 2011-06-17 | 2010 |
| 펜타폴리스 오피스텔 | 1758 | 14,149만원 평당 1,261만원 | 37.1㎡ (11.2평) | 3층 | 배방읍 장재리 | 2011-06-17 | 2010 |
| 펜타폴리스 오피스텔 | 1758 | 12,861만원 평당 1,275만원 | 33.4㎡ (10.1평) | 4층 | 배방읍 장재리 | 2011-06-13 | 2010 |
| 펜타폴리스 오피스텔 | 1758 | 14,149만원 평당 1,261만원 | 37.1㎡ (11.2평) | 3층 | 배방읍 장재리 | 2011-06-24 | 2010 |
| 펜타폴리스 오피스텔 | 1758 | 15,654만원 평당 1,396만원 | 37.1㎡ (11.2평) | 13층 | 배방읍 장재리 | 2011-06-02 | 2010 |
| 펜타폴리스 오피스텔 | 1758 | 12,663만원 평당 1,401만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 9층 | 배방읍 장재리 | 2011-06-14 | 2010 |
| 펜타폴리스 오피스텔 | 1758 | 12,130만원 평당 1,342만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 6층 | 배방읍 장재리 | 2011-06-14 | 2010 |
| 펜타폴리스 오피스텔 | 1758 | 15,654만원 평당 1,396만원 | 37.1㎡ (11.2평) | 11층 | 배방읍 장재리 | 2011-06-28 | 2010 |
| 펜타폴리스 오피스텔 | 1758 | 13,132만원 평당 1,302만원 | 33.4㎡ (10.1평) | 5층 | 배방읍 장재리 | 2011-06-17 | 2010 |
| 펜타폴리스 오피스텔 | 1758 | 12,057만원 평당 1,334만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 5층 | 배방읍 장재리 | 2011-06-29 | 2010 |
| 펜타폴리스 오피스텔 | 1758 | 12,861만원 평당 1,275만원 | 33.4㎡ (10.1평) | 4층 | 배방읍 장재리 | 2011-06-17 | 2010 |
| 펜타폴리스 오피스텔 | 1758 | 11,935만원 평당 1,320만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 4층 | 배방읍 장재리 | 2011-06-29 | 2010 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 펜타폴리스 오피스텔 | 1758 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 6층 | 배방읍 장재리 | 2011-06-22 | |
| 요진 와이시티 | 1767 | 전세 | 8,500만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 5층 | 배방읍 장재리 | 2011-06-07 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수성드림빌(A) | 524-15 | 8,400만원 | 60.4㎡ (18.3평) 대지 39.5㎡ | 1층 | 권곡동 | 2011-06-20 | 다세대 |
| 양우빌라(6동) | 323-27 | 4,950만원 | 39.3㎡ (11.9평) 대지 24.6㎡ | 1층 | 용화동 | 2011-06-20 | 연립 |
| 모종 | 571-2 | 5,400만원 | 49.7㎡ (15.0평) 대지 52.3㎡ | 3층 | 모종동 | 2011-06-15 | 다세대 |
| 태환 | 556-3 | 6,300만원 | 52.0㎡ (15.7평) 대지 27.4㎡ | 4층 | 모종동 | 2011-06-21 | 다세대 |
| 리더스탑빌 | 544-2 | 8,700만원 | 79.6㎡ (24.1평) 대지 57.9㎡ | 4층 | 권곡동 | 2011-06-21 | 다세대 |
| 뉴서울빌라 | 306-2 | 7,000만원 | 76.1㎡ (23.0평) 대지 57.1㎡ | 3층 | 둔포면 둔포리 | 2011-06-30 | 다세대 |
| 리더스탑빌 | 544-2 | 8,800만원 | 79.6㎡ (24.1평) 대지 57.9㎡ | 4층 | 권곡동 | 2011-06-07 | 다세대 |
| 오성골든빌라(가) | 552-2 | 3,600만원 | 46.6㎡ (14.1평) 대지 32.5㎡ | 1층 | 모종동 | 2011-06-20 | 다세대 |
| 초원 | 593-5 | 4,900만원 | 48.5㎡ (14.7평) 대지 22.6㎡ | 3층 | 모종동 | 2011-06-20 | 다세대 |
| 명신빌라 | 542-5 | 4,300만원 | 59.6㎡ (18.0평) 대지 43.8㎡ | 4층 | 권곡동 | 2011-06-27 | 다세대 |
| 대일 | 2223 | 7,300만원 | 72.9㎡ (22.1평) 대지 52.7㎡ | 1층 | 온천동 | 2011-06-14 | 연립 |
| 그린빌리지 | 368-17 | 3,200만원 | 39.9㎡ (12.1평) 대지 34.6㎡ | 1층 | 용화동 | 2011-06-02 | 연립 |
| 그린빌A | 112-30 | 4,950만원 | 73.0㎡ (22.1평) 대지 40.8㎡ | 5층 | 방축동 | 2011-06-15 | 다세대 |
| 인영아트빌라 | 368-1 | 3,000만원 | 50.5㎡ (15.3평) 대지 34.6㎡ | 1층 | 용화동 | 2011-06-29 | 다세대 |