아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 홍익 | 497 | 6,800만원 평당 678만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 1층 | 탕정면 호산리 | 2011-12-30 | 1999 | |
| 아산한미금강 | 476-6 | 6,050만원 평당 337만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 신창면 남성리 | 2011-12-30 | 1995 | |
| 아산한도 | 282-5 | 5,800만원 평당 481만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 14층 | 배방읍 공수리 | 2011-12-30 | 1997 | |
| 초원그린타운 | 21-3 | 4,500만원 평당 379만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 8층 | 음봉면 덕지리 | 2011-12-30 | 1997 | |
| 한성 | 28 | 4,350만원 평당 360만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 배방읍 휴대리 | 2011-12-30 | 1999 | |
| 현대아이파크(아) | 447 | 21,900만원 평당 854만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 풍기동 | 2011-12-29 | 2008 | |
| 금호어울림(1차) | 1181 | 19,500만원 평당 599만원 | 107.6㎡ (32.5평) | 12층 | 배방읍 북수리 | 2011-12-29 | 2005 | |
| 힐스테이트 | 1910 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 온천동 | 2011-12-29 | 2006 | |
| 더샾레이크사이드 | 580 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 음봉면 덕지리 | 2011-12-29 | 2006 | |
| 한라비발디 | 636 | 16,800만원 평당 655만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 배방읍 공수리 | 2011-12-29 | 2006 | |
| 아산한도 | 282-5 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 배방읍 공수리 | 2011-12-29 | 1997 | |
| 인정프린스 | 231 | 11,650만원 평당 454만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 풍기동 | 2011-12-29 | 1993 | |
| 신라 | 424-9 | 10,000만원 평당 557만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 배방읍 세교리 | 2011-12-29 | 1997 | |
| 한남프레시앙 | 442 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 염치읍 방현리 | 2011-12-29 | 2002 | |
| 홍익 | 497 | 6,200만원 평당 524만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 7층 | 탕정면 호산리 | 2011-12-29 | 1999 | |
| 서진 | 174-3 | 4,950만원 평당 413만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 13층 | 배미동 | 2011-12-29 | 2000 | |
| 서진 | 174-3 | 3,950만원 평당 439만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 14층 | 배미동 | 2011-12-29 | 2000 | |
| 초원설화타운1 | 84-3 | 3,000만원 평당 249만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 6층 | 좌부동 | 2011-12-29 | 1994 | |
| 대우푸르지오 | 1167 | 23,000만원 평당 720만원 | 105.6㎡ (32.0평) | 6층 | 배방읍 공수리 | 2011-12-28 | 2007 | |
| 자이2차 | 1530 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 배방읍 북수리 | 2011-12-28 | 2007 |