아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시영 | 613-1 | 6,800만원 평당 485만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 1층 | 온천동 | 2011-12-27 | 1991 | |
| 아산대주 | 248-3 | 6,650만원 평당 367만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신창면 행목리 | 2011-12-27 | 1994 | |
| 경희학성 | 579-9 | 6,500만원 평당 361만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 신창면 읍내리 | 2011-12-27 | 1996 | |
| 초원그린타운 | 21-3 | 4,900만원 평당 412만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 6층 | 음봉면 덕지리 | 2011-12-27 | 1997 | |
| 주공 | 57-6 | 4,700만원 평당 391만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 방축동 | 2011-12-27 | 1990 | |
| 초원그린타운 | 21-3 | 4,500만원 평당 379만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 7층 | 음봉면 덕지리 | 2011-12-27 | 1997 | |
| 궁전(영익) | 169 | 3,850만원 평당 213만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 도고면 신언리 | 2011-12-27 | 1993 | |
| 샘마을 | 177-2 | 3,800만원 평당 320만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 신창면 남성리 | 2011-12-27 | 2001 | |
| 요진와이시티 | 1767 | 32,000만원 평당 1,249만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 배방읍 장재리 | 2011-12-26 | 2011 | |
| 연화마을8단지 | 1539 | 25,700만원 평당 1,004만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 배방읍 장재리 | 2011-12-26 | 2009 | |
| 서해그랑블1차 | 169-1 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 권곡동 | 2011-12-26 | 2009 | |
| 한라비발디 | 636 | 18,900만원 평당 600만원 | 104.1㎡ (31.5평) | 5층 | 배방읍 공수리 | 2011-12-26 | 2006 | |
| 동일하이빌(아) | 440 | 18,700만원 평당 727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 풍기동 | 2011-12-26 | 2008 | |
| 더샾레이크사이드 | 580 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 음봉면 덕지리 | 2011-12-26 | 2006 | |
| 금호어울림(1차) | 1181 | 17,400만원 평당 535만원 | 107.6㎡ (32.5평) | 6층 | 배방읍 북수리 | 2011-12-26 | 2005 | |
| 중앙하이츠오르젠1단지 | 632 | 16,800만원 평당 653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 배방읍 공수리 | 2011-12-26 | 2006 | |
| 아산코아루에듀파크 | 840 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신창면 남성리 | 2011-12-26 | 2009 | |
| 남산현대 | 134-1 | 14,200만원 평당 552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 방축동 | 2011-12-26 | 1998 | |
| 주은 | 229-71 | 11,800만원 평당 655만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 풍기동 | 2011-12-26 | 2000 | |
| 용화주공3 | 712 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 용화동 | 2011-12-26 | 1997 |