아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 자이2차 | 1530 | 20,400만원 평당 795만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 배방읍 북수리 | 2011-12-28 | 2007 | |
| 중앙하이츠오르젠2단지 | 634 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 배방읍 공수리 | 2011-12-28 | 2006 | |
| 아산권곡주공 | 607 | 12,500만원 평당 693만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 권곡동 | 2011-12-28 | 2003 | |
| 용화주공3 | 712 | 11,800만원 평당 650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 용화동 | 2011-12-28 | 1997 | |
| 신일 | 46-1 | 8,000만원 평당 446만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 염치읍 송곡리 | 2011-12-28 | 2001 | |
| 신일 | 46-1 | 8,000만원 평당 446만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 염치읍 송곡리 | 2011-12-28 | 2001 | |
| 신일 | 46-1 | 8,000만원 평당 446만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 염치읍 송곡리 | 2011-12-28 | 2001 | |
| 신일 | 46-1 | 6,700만원 평당 444만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 염치읍 송곡리 | 2011-12-28 | 2001 | |
| 신일 | 46-1 | 6,700만원 평당 444만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 염치읍 송곡리 | 2011-12-28 | 2001 | |
| 아산한도 | 282-5 | 5,380만원 평당 446만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 20층 | 배방읍 공수리 | 2011-12-28 | 1997 | |
| 한성 | 150-3 | 5,000만원 평당 422만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 7층 | 방축동 | 2011-12-28 | 1997 | |
| 아산신창장미 | 70-4 | 4,300만원 평당 285만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 신창면 남성리 | 2011-12-28 | 1994 | |
| 경성 | 135-11 | 2,850만원 평당 249만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 1층 | 방축동 | 2011-12-28 | 1988 | |
| 대림이편한세상 | 625 | 22,700만원 평당 628만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 22층 | 모종동 | 2011-12-27 | 2006 | |
| 배방자이 | 508 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 배방읍 갈매리 | 2011-12-27 | 2007 | |
| 아산코아루에듀파크 | 840 | 16,800만원 평당 653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신창면 남성리 | 2011-12-27 | 2009 | |
| 금호어울림(1차) | 1181 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 배방읍 북수리 | 2011-12-27 | 2005 | |
| 금호어울림(1차) | 1181 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 배방읍 북수리 | 2011-12-27 | 2005 | |
| 주은 | 229-71 | 11,400만원 평당 633만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 풍기동 | 2011-12-27 | 2000 | |
| 한남프레시앙 | 442 | 8,100만원 평당 446만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 염치읍 방현리 | 2011-12-27 | 2002 |