아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신라 | 424-9 | 8,700만원 평당 485만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 배방읍 세교리 | 2011-12-26 | 1997 | |
| 아산한도 | 282-5 | 8,500만원 평당 473만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 배방읍 공수리 | 2011-12-26 | 1997 | |
| 삼일원앙 | 427-1 | 6,200만원 평당 516만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 6층 | 음봉면 산동리 | 2011-12-26 | 1997 | |
| 삼일원앙 | 427-1 | 6,200만원 평당 516만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 음봉면 산동리 | 2011-12-26 | 1997 | |
| 서진 | 174-3 | 6,000만원 평당 399만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 배미동 | 2011-12-26 | 2000 | |
| 초원설화타운1 | 84-3 | 4,350만원 평당 361만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 11층 | 좌부동 | 2011-12-26 | 1994 | |
| 초원설화타운1 | 84-3 | 4,100만원 평당 341만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 1층 | 좌부동 | 2011-12-26 | 1994 | |
| 신한 | 432 | 4,000만원 평당 381만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 4층 | 배방읍 세교리 | 2011-12-26 | 1996 | |
| 한성 | 150-3 | 4,000만원 평당 338만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 1층 | 방축동 | 2011-12-26 | 1997 | |
| 백자 | 426 | 3,850만원 평당 166만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 1층 | 용화동 | 2011-12-26 | 1993 | |
| 서진 | 174-3 | 2,580만원 평당 288만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 9층 | 배미동 | 2011-12-26 | 2000 | |
| 연화마을8단지 | 1539 | 25,800만원 평당 1,008만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 배방읍 장재리 | 2011-12-25 | 2009 | |
| 대우푸르지오 | 1167 | 22,400만원 평당 701만원 | 105.6㎡ (32.0평) | 7층 | 배방읍 공수리 | 2011-12-25 | 2007 | |
| 홍익 | 497 | 6,200만원 평당 524만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 3층 | 탕정면 호산리 | 2011-12-25 | 1999 | |
| 홍익 | 497 | 6,200만원 평당 524만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 5층 | 탕정면 호산리 | 2011-12-25 | 1999 | |
| 모종2차한성필하우스 | 632 | 21,300만원 평당 895만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 12층 | 모종동 | 2011-12-24 | 2010 | |
| 동일하이빌(아) | 440 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 풍기동 | 2011-12-24 | 2008 | |
| 배방한성필하우스2단지 | 1162 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 배방읍 공수리 | 2011-12-24 | 2007 | |
| 배방한성필하우스2단지 | 1162 | 18,910만원 평당 736만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 배방읍 공수리 | 2011-12-24 | 2007 | |
| 배방자이 | 508 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 배방읍 갈매리 | 2011-12-24 | 2007 |