충청남도 아산시 부동산 실거래가 201203

187건 거래 (7개 유형)

🏠 아파트: 40
🏢 오피스텔: 3
🏘️ 연립다세대: 40
🏡 단독주택: 40
🏞️ 토지: 20
🏬 상가: 20
🎟️ 분양권: 20
평균 매매가: 1.4최고가: 2.2최저가: 0.6

201203충청남도 아산시에서 신고된 부동산 실거래는 총 187입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

배방자이
2.2
1
대림이편한세상
2.1
2
동일하이빌(아)
2.0
1
서해그랑블2차
1.9
1
중앙하이츠오르젠1단지
1.9
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.7
7
중소형 (60-85㎡)
1.7
11
중형 (85-115㎡)
1.9
1
대형 (115㎡ 이상)
2.2
1

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.3
6
중층 (6-15층)
1.4
11
고층 (16층 이상)
1.4
3

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

1/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
배방자이508
22,400만원
평당 600만원
123.4
(37.3평)
1배방읍 갈매리2012-02-292007
대림이편한세상625
21,800만원
평당 848만원
84.9
(25.7평)
19모종동2012-02-292006
동일하이빌(아)440
20,000만원
평당 778만원
85.0
(25.7평)
14풍기동2012-02-292008
대림이편한세상625
19,800만원
평당 771만원
84.9
(25.7평)
14모종동2012-02-292006
서해그랑블2차96-1
19,500만원
평당 758만원
85.0
(25.7평)
8권곡동2012-02-292009
대우푸르지오1167
19,300만원
평당 604만원
105.6
(32.0평)
1배방읍 공수리2012-02-292007
중앙하이츠오르젠1단지632
19,000만원
평당 739만원
85.0
(25.7평)
15배방읍 공수리2012-02-292006
대우푸르지오537
16,500만원
평당 642만원
85.0
(25.7평)
2실옥동2012-02-292006
아산코아루에듀파크840
16,000만원
평당 622만원
85.0
(25.7평)
14신창면 남성리2012-02-292009
아산에스알친오애497
14,000만원
평당 545만원
85.0
(25.7평)
10신창면 행목리2012-02-292007
동아나래140-4
13,900만원
평당 541만원
85.0
(25.7평)
6방축동2012-02-291997
아산한도282-5
13,500만원
평당 525만원
84.9
(25.7평)
19배방읍 공수리2012-02-291997
주은229-71
11,000만원
평당 611만원
59.5
(18.0평)
12풍기동2012-02-292000
아산대주248-3
9,000만원
평당 350만원
85.0
(25.7평)
3신창면 행목리2012-02-291994
삼정백조239-14
7,500만원
평당 415만원
59.7
(18.1평)
14배미동2012-02-292008
배방삼정그린코아282
6,476만원
평당 556만원
38.5
(11.6평)
8배방읍 공수리2012-02-292012
배방삼정그린코아282
6,476만원
평당 556만원
38.5
(11.6평)
9배방읍 공수리2012-02-292012
배방삼정그린코아282
6,390만원
평당 549만원
38.5
(11.6평)
19배방읍 공수리2012-02-292012
주공2356
6,000만원
평당 422만원
47.0
(14.2평)
1용화동2012-02-291989
주공2356
5,890만원
평당 495만원
39.3
(11.9평)
3용화동2012-02-291989

아파트 전월세 통계 분석

전세/월세 비율

전세16
평균 보증금: 0.8억원
월세4
평균 보증금: 0.3억원 / 월 3만원

면적대별 평균 전세가

60㎡ 이하
0.3
11
60-85㎡
1.3
6
85㎡ 이상
1.2
3

아파트 전월세 실거래가 (총 20건)

4/1 페이지
아파트명동/지번구분보증금/월세면적법정동계약일건축년도

오피스텔 매매 실거래가 (총 1건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
펜타폴리스 오피스텔1758
12,130만원
평당 1,342만원
29.9
(9.0평)
6배방읍 장재리2012-02-272010

오피스텔 전월세 실거래가 (총 2건)

1/1 페이지
오피스텔명지번구분보증금/월세면적법정동계약일계약기간
요진 와이시티1767전세
13,000만원
49.8㎡ (15.1평)
5배방읍 장재리2012-02-15
펜타폴리스 오피스텔1758월세
3,000만원
30만원
29.9㎡ (9.0평)
4배방읍 장재리2012-02-07

연립/다세대 매매 실거래가 (총 20건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
신양7동554-8
6,400만원
35.8㎡ (10.8평)
대지 28.8
3모종동2012-02-28다세대
상원(A)536-3
6,100만원
66.7㎡ (20.2평)
대지 40.8
-1권곡동2012-02-18다세대
온양371-2
3,750만원
41.9㎡ (12.7평)
대지 38.0
2권곡동2012-02-27연립
성정AB112-128
3,900만원
73.1㎡ (22.1평)
대지 35.2
3염치읍 송곡리2012-02-19다세대
그린빌리지368-17
3,480만원
39.9㎡ (12.1평)
대지 34.6
1용화동2012-02-22다세대
용화빌라(나동)368-27
6,000만원
49.8㎡ (15.1평)
대지 41.7
2용화동2012-02-29다세대
거산(A)548-50
4,100만원
46.8㎡ (14.2평)
대지 29.9
3권곡동2012-02-23연립
오승1585-11
5,350만원
35.4㎡ (10.7평)
대지 31.1
3모종동2012-02-28다세대
삼성쉐르빌(101)571-23
10,900만원
70.8㎡ (21.4평)
대지 49.1
5모종동2012-02-25다세대
태환556-3
6,900만원
52.0㎡ (15.7평)
대지 27.4
3모종동2012-02-22연립
신양(나)591-7
5,980만원
35.9㎡ (10.9평)
대지 40.8
2모종동2012-02-26다세대
태경411-5
8,400만원
84.7㎡ (25.6평)
대지 122.1
2음봉면 산동리2012-02-28연립
청기와580
3,000만원
18.6㎡ (5.6평)
대지 52.5
1탕정면 매곡리2012-02-24다세대
설화536-8
4,800만원
60.9㎡ (18.4평)
대지 44.3
3권곡동2012-02-13연립
대성2165
8,100만원
65.2㎡ (19.7평)
대지 50.2
1온천동2012-02-13연립다세대
가야하이츠빌라510
5,200만원
75.4㎡ (22.8평)
대지 79.5
2신창면 읍내리2012-02-09다세대
신협361-1
4,700만원
52.1㎡ (15.8평)
대지 45.5
2용화동2012-02-28연립
양우빌라(3동)323-24
5,000만원
40.3㎡ (12.2평)
대지 29.0
1용화동2012-02-07다세대
거산536-40
4,000만원
46.6㎡ (14.1평)
대지 27.0
4권곡동2012-02-06다세대
정자파크빌B352-10
9,000만원
76.4㎡ (23.1평)
대지 51.0
4용화동2012-02-08다세대

연립/다세대 전월세 실거래가 (총 20건)

다세대명지번구분보증금/월세전용면적법정동계약일주택유형