아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용화지구신도브래뉴 | 1623 | 32,000만원 평당 836만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 18층 | 용화동 | 2012-06-30 | 2009 | |
| 중앙하이츠오르젠2단지 | 634 | 23,500만원 평당 643만원 | 120.9㎡ (36.6평) | 9층 | 배방읍 공수리 | 2012-06-30 | 2006 | |
| 한성필하우스 | 617 | 21,200만원 평당 827만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 모종동 | 2012-06-30 | 2005 | |
| 동일하이빌(아) | 440 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 풍기동 | 2012-06-30 | 2008 | |
| 삼부르네상스 | 610 | 17,600만원 평당 685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 권곡동 | 2012-06-30 | 2005 | |
| 초원설화타운2 | 84 | 7,750만원 평당 428만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 좌부동 | 2012-06-30 | 1995 | |
| 초원설화타운2 | 84 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 좌부동 | 2012-06-30 | 1995 | |
| 삼일원앙 | 427-1 | 7,000만원 평당 582만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 음봉면 산동리 | 2012-06-30 | 1997 | |
| 성환 | 536-17 | 5,200만원 평당 347만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 권곡동 | 2012-06-30 | 1987 | |
| 요진와이시티 | 1767 | 36,500만원 평당 1,430만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 배방읍 장재리 | 2012-06-29 | 2011 | |
| 천안아산역 리슈빌 | 1844 | 26,280만원 평당 1,032만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 배방읍 장재리 | 2012-06-29 | 2010 | |
| 배방한성필하우스2단지 | 1162 | 22,400만원 평당 872만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 배방읍 공수리 | 2012-06-29 | 2007 | |
| 천안아산역 리슈빌 | 1844 | 22,211만원 평당 988만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 1층 | 배방읍 장재리 | 2012-06-29 | 2010 | |
| 중앙하이츠오르젠2단지 | 634 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 배방읍 공수리 | 2012-06-29 | 2006 | |
| 경남아너스빌 | 1052 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 온천동 | 2012-06-29 | 1996 | |
| 다소미 | 69 | 8,250만원 평당 455만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신창면 남성리 | 2012-06-29 | 2005 | |
| 다소미 | 69 | 7,900만원 평당 436만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신창면 남성리 | 2012-06-29 | 2005 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 6,476만원 평당 556만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 17층 | 배방읍 공수리 | 2012-06-29 | 2012 | |
| 아산한도 | 282-5 | 6,000만원 평당 497만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 9층 | 배방읍 공수리 | 2012-06-29 | 1997 | |
| 아산한도 | 282-5 | 6,000만원 평당 497만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 13층 | 배방읍 공수리 | 2012-06-29 | 1997 |