아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 비둘기 | 285-1 | 5,750만원 평당 408만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 7층 | 둔포면 둔포리 | 2012-06-29 | 1999 | |
| 샘마을 | 177-2 | 4,200만원 평당 354만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 15층 | 신창면 남성리 | 2012-06-29 | 2001 | |
| 초원설화타운1 | 84-3 | 4,200만원 평당 349만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 좌부동 | 2012-06-29 | 1994 | |
| 아산더샵퍼스트타워 | 620 | 40,799만원 평당 905만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 18층 | 권곡동 | 2012-06-28 | 2009 | |
| 서해그랑블1차 | 169-1 | 18,850만원 평당 865만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 13층 | 권곡동 | 2012-06-28 | 2009 | |
| 대우푸르지오 | 537 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 실옥동 | 2012-06-28 | 2006 | |
| 신라 | 424-9 | 8,800만원 평당 586만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 배방읍 세교리 | 2012-06-28 | 1997 | |
| 다소미 | 69 | 7,800만원 평당 430만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신창면 남성리 | 2012-06-28 | 2005 | |
| 초원그린타운 | 21-3 | 5,050만원 평당 425만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 13층 | 음봉면 덕지리 | 2012-06-28 | 1997 | |
| 백남청솔 | 354-7 | 4,650만원 평당 311만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 9층 | 둔포면 둔포리 | 2012-06-28 | 1996 | |
| 요진와이시티 | 1767 | 44,500만원 평당 1,286만원 | 114.4㎡ (34.6평) | 5층 | 배방읍 장재리 | 2012-06-27 | 2011 | |
| 연화마을8단지 | 1539 | 23,550만원 평당 1,039만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 14층 | 배방읍 장재리 | 2012-06-27 | 2009 | |
| 대우푸르지오 | 1167 | 20,800만원 평당 811만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 배방읍 공수리 | 2012-06-27 | 2007 | |
| 아산코아루에듀파크 | 840 | 20,400만원 평당 574만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 1층 | 신창면 남성리 | 2012-06-27 | 2009 | |
| 배방한성필하우스1단지 | 640 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 배방읍 공수리 | 2012-06-27 | 2006 | |
| 배방자이 | 508 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 배방읍 갈매리 | 2012-06-27 | 2007 | |
| 금호어울림(2차) | 1183 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 배방읍 북수리 | 2012-06-27 | 2005 | |
| 아산코아루 | 190-1 | 15,600만원 평당 607만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신창면 남성리 | 2012-06-27 | 2006 | |
| 아산코아루에듀파크 | 840 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신창면 남성리 | 2012-06-27 | 2009 | |
| 다소미 | 69 | 7,600만원 평당 419만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신창면 남성리 | 2012-06-27 | 2005 |