아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 배방삼정그린코아 | 282 | 6,476만원 평당 556만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 5층 | 배방읍 공수리 | 2012-06-25 | 2012 | |
| 서진 | 174-3 | 5,800만원 평당 386만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 배미동 | 2012-06-25 | 2000 | |
| 초원설화타운1 | 84-3 | 4,250만원 평당 353만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 좌부동 | 2012-06-25 | 1994 | |
| 경희학성 | 579-9 | 4,000만원 평당 448만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 14층 | 신창면 읍내리 | 2012-06-25 | 1996 | |
| 연화마을8단지 | 1539 | 26,400만원 평당 1,031만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 배방읍 장재리 | 2012-06-24 | 2009 | |
| 대우푸르지오 | 1167 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 배방읍 공수리 | 2012-06-24 | 2007 | |
| 배방한성필하우스2단지 | 1162 | 19,838만원 평당 772만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 배방읍 공수리 | 2012-06-24 | 2007 | |
| 새솔마을중앙하이츠3차 | 1535 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 배방읍 북수리 | 2012-06-24 | 2008 | |
| 금호어울림(1차) | 1181 | 17,440만원 평당 678만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 배방읍 북수리 | 2012-06-24 | 2005 | |
| 한라동백 | 576-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 모종동 | 2012-06-24 | 1998 | |
| 연화마을8단지 | 1539 | 26,270만원 평당 1,026만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 배방읍 장재리 | 2012-06-23 | 2009 | |
| 새솔마을중앙하이츠3차 | 1535 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 배방읍 북수리 | 2012-06-23 | 2008 | |
| 아산코아루에듀파크 | 840 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신창면 남성리 | 2012-06-23 | 2009 | |
| 아산에스알친오애 | 497 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신창면 행목리 | 2012-06-23 | 2007 | |
| 삼일원앙 | 427-1 | 11,000만원 평당 611만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 음봉면 산동리 | 2012-06-23 | 1997 | |
| 동아나래 | 140-4 | 9,900만원 평당 547만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 방축동 | 2012-06-23 | 1997 | |
| 태헌장미2 | 420-1 | 9,800만원 평당 447만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 4층 | 음봉면 산동리 | 2012-06-23 | 1996 | |
| 초원설화타운2 | 84 | 8,100만원 평당 447만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 좌부동 | 2012-06-23 | 1995 | |
| 삼정백조 | 239-14 | 8,100만원 평당 448만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 배미동 | 2012-06-23 | 2008 | |
| 아산한도 | 282-5 | 6,100만원 평당 505만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 17층 | 배방읍 공수리 | 2012-06-23 | 1997 |